:) | №4045

1

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №713
9

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

📝 | №678
3

Красота — в глазах смотрящего.

© V.

ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




tan | 🎶
11

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1321
16

Моя знакомая всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный торговый центр.

А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием…

И вот вчера она получила следующее письмо от руководства ТЦ:

«Уважаемая Мадам!!!

За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в ТЦ. Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем ТЦ.

Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения).

15 июня:
Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей.

2 июля:
Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут.

7 июля:
Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет.

19 июля:
Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор.

4 августа:
Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку.

14 августа:
Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер.

15 августа:
Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья.

23 августа:
Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!».

4 сентября:
Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу.

10 сентября:
В отделе огнестрельного оружия интересовался у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 октября:
Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима».

18 октября:
Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!».

22 октября:
Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!».

22 октября:
Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная.

23 октября:
Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул:
— Эй! А здесь нет туалетной бумаги!”

прилетело в соцсетях )
📝 | №221
5

«Тех, кто тебя любит, нужно убивать»*

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, — мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды…

*кроме детей и кошек. #как_не_надо)
📝 | №719
3
  1. Попытка понравиться всем
  2. Жадность
  3. Зависть
  4. Неумение прощать
  5. Пренебрежение своими увлечениями
  6. Авантюризм
  7. Размышления о себе
  8. Бессовестность
  9. Праздность
  10. Неприятие себя
10 ловушек на пути к счастью

📝 | №1453
3

Успешные люди меняются сами. Остальных меняет жизнь.

📝 | №649
5

Если Ваши действия вдохновляют других на то, чтобы больше мечтать, больше учиться, больше делать и становиться лучше, то Вы настоящий лидер…

Джон Куинси Адамс
📝 | №485
13

Послушай любого пророка и, если он говорит о жертвенности, беги. Беги, как от чумы. Надо только понять, что там, где жертвуют, всегда есть кто-то, собирающий пожертвования. Где служба — там и ищи того, кого обслуживают.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀