:) | №3442

1

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №330
5

Завтра никогда не наступает.

Ог Мандино
📝 | №1091
3

Возможно, тебе не дано завершить работу, но ты в силах ее начать.

Древняя мудрость

ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




ivory | 🎵
12

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1380
5

КАК ЛЮДИ ВЫГЛЯДЯТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Я мнoго лет работаю массажистом. Люди уже давно раздеваются передo мной. Я знаю, как вы будете выглядеть под одеждой: мне достаточно беглого взгляда, чтобы представить вас на своем столе.

Начнeм с того, как не выглядит никто: никто не похож на картинку из журнaла или кадр из фильма. Даже модели. Никто. Худые люди смотрятся немного костляво, в них есть что-то незаконченное, и это очень привлекательно. Но у них нет красивых округлых грудей и ровных округлых ягодиц.

Если у вас красивые круглые груди и попка, у вас будет красивый круглый животик и округлые бедра тоже. По-другому не бывает. (И это тоже очень привлекательно.)

У женщин есть целлюлит. У всех. Эти ямочки очень милы. Это не дефект, не проблема со здоровьем. Это природное последствие того, что вы не обработаны фотошопом.

У мужчин смешные ягодицы. Конечно, большинство моих клиентов — женщины, но иногда я вижу перед собой мужскую задницу, и недоумеваю: что, и это всё? Они очень тощие и неплотные, приходится давить на них нежнее, иначе людям неприятно.

Взрослые люди сморщиваются. Неважно, насколько вы спортивны. С каждым десятилетием вы усыхаете немного больше. Все ваши ткани обвисают. Появляются морщинки. Не знаю, кто пустил слух о том, что морщины есть только у стариков. Как только вы становитесь взрослыми, морщины начинают появляться, и это происходит все быстрее с возрастом. А мы же хотим, чтобы вы прожили долгую жизнь?

Все люди на массажном столе очень красивы. В этом правиле нет исключений. После первого тяжелого вздоха, после первой мысли: «Ну все, можно перестать держать марку, я в безопасности», — человек начинает светиться, сиять. Через несколько минут все его тело испускает свет. Он наполняет комнату, согревает ее, и заполняет массажиста.

Говорят, что массажисты — заботливые люди, я думаю, так оно и есть, нам нравится ухаживать за другими и мы обычно очень чувствительны. Но позвольте открыть вам секрет: я занимаюсь массажем ради этого сияния.

Я скажу вам, как люди выглядят на самом деле: они похожи на языки огня. Или на звезды в чистом ночном небе над дикой степью.

Дейв Фавье
📝 | №1456
5

Зависть — это самое типичное порождение трехмерного мира. Это воплощение дуальности во всех ее проявлениях. Зависть является также энергетическим «топливом» человеческого Эго.

Давайте посмотрим, что происходит с человеком, одержимым завистью. Возьмем такой пример.

Кто-то из вашего окружения очень успешен в жизни. Кажется, что все идет ему в руки само собой, без всяких усилий. У него всегда хорошее настроение, он всегда всем доволен. Он идет по жизни легко и весело.

А вы, в отличие от него, «тянете лямку», преодолевая бесконечные трудности, которые сыплются на вашу голову со всех сторон.

Постепенно вы начинаете испытывать зависть к этому человеку. Вас раздражает его успех, вы чувствуете себя униженным, ущербным – настоящим неудачником по сравнению с ним.

Что же происходит при этом с вашими тонкими телами? Поскольку энергия зависти имеет очень низкие вибрации, она вступает в диссонанс с вашими тонкими телами и постепенно начинает их разрушать. Они становятся дырявыми, как решето, поскольку испытывают постоянные энергетические удары.

И поскольку исходят они из вас самих, то это похоже на мини-взрывы, порождаемые высокой концентрацией скопившейся в вас негативной энергии.

Происходит саморазрушение человека в прямом смысле этого слова. И чем больше человек завидует, тем больше он разрушает сам себя.

Это чувство может разрастись до таких размеров, что человек буквально «съест» сам себя изнутри. Именно отсюда и возникло выражение «его съедает зависть».

Такой же «разъедающей» энергией является обида, которая сродни зависти, ведь, завидуя, человек обижается на судьбу, на того, у кого, в отличие от него, все ладится, на себя самого и на всех вокруг, поскольку ему кажется, что все видят, какой он неудачник.

И если человек не сумеет вовремя остановиться и осознать, что с ним происходит, это выльется в очень серьезные заболевания. Диагноз обиды и зависти – это рак, который пожирает сотни и сотни тысяч людей, не сумевших совладать со своими эмоциями.

А теперь я расскажу вам, как можно избавиться от этих эмоций и обрести душевный покой.

Попробуйте посмотреть на себя и того человека глазами Бога. Что я имею в виду?

Не сравнивайте друг друга, не оценивайте, не судите, а попробуйте проникнуть в суть вещей, то есть понять глубинные причины происходящего, руководствуясь главным законом Вселенной, который гласит, что внешнее отражает внутреннее.

Постарайтесь почувствовать состояние души успешного человека и понять, что именно притягивает к нему успех.

А потом окунитесь в свои внутренние переживания – в состояние вашей души, чтобы увидеть причинно-следственные связи происходящего.

Если вы сделаете это осознанно, с искренним желанием разобраться в себе и избавиться от разрушительных эмоций зависти и обиды, вы обязательно увидите реальную картину происходящего: что главным качеством успешного человека является его гармоничное состояние, которое и проявляется в виде его прекрасного настроения и доброжелательности к людям, его искренность и открытость, отсутствие страха и беспокойства.

Он живет в доверии к миру, и мир отвечает ему тем же.

И тогда, дорогие мои, вы поймете, что все, что нужно вам сделать, — это изменить свое внутреннее состояние, свое отношение к жизни, что вам нужно не завидовать этому человеку, а поблагодарить его за урок, который он невольно преподал вам и научил вас жить в гармонии.

Последуйте его примеру: доверьтесь жизни, научитесь радоваться каждому мгновению бытия, благодарить за все, что имеете, видеть только хорошее и закрывать глаза на плохое, и тогда ваше гармоничное внутреннее состояние начнет притягивать к себе жизненные дары.

Вы удивитесь, как начнет меняться ваша реальность и как удивительно быстро работают законы Вселенной.

Georgiy Kokoshvili
📝 | №1312
5
  • Отпусти людей, которые не готовы любить тебя. Это самое сложное, что тебе придется сделать в своей жизни и это будет самым важным.
  • Перестань вести тяжелые разговоры с людьми, которые не хотят меняться.
  • Перестань появляться на людях, которые не интересуются твоим присутствием.
  • Я знаю, что твой инстинкт — сделать все возможное, чтобы получить признание окружающих, но это порыв, который крадет твое время, энергию, психическое и физическое здоровье.
  • Когда ты начнешь бороться за радостную жизнь, интересную жизнь и целеустремленность в жизни, не все будут готовы идти за тобой в это место. Это не значит, что нужно изменить себя. Это значит, нужно отпустить людей, которые не готовы сопровождать тебя.
  • Если тебя исключают, оскорбляют, забывают или игнорируют люди, которым ты отдаешь свое время, ты не оказываешь себе услугу, продолжая предлагать им свою энергию и свою жизнь.
  • Правда в том, что ты не для всех и не все для тебя.
  • Вот то, что делает тебя особенным,- когда ты находишь людей, с которыми можно обменяться взаимностью или любовью. Ты узнаешь, как это драгоценно, потому что испытал то, чего нет.
  • Чем больше времени тратишь на то, чтобы сделать себя любимым человеком, который не способен дать то, что не могут принять другие, тем больше времени тратишь на то, чтобы лишить себя возможности связи с кем-то другим и более ценным для тебя.
  • На этой планете миллиарды людей и многие из них встретятся с тобой, на твоем уровне интереса и целеустремленности.
  • Чем больше ты находишься в контакте с людьми, которые используют тебя, как подушку, резервный вариант или терапевта для их эмоционального исцеления, тем дольше ты находишься в стороне от сообщества, которого хочешь.
  • Возможно, когда ты перестанешь появляться, то и прекратятся потребности в поиске чего то .
    Возможно, когда ты перестанешь пытаться, отношения закончатся.
    Возможно, когда ты перестанешь писать смс, твой телефон останется в тишине несколько недель.
  • И это не значит, что ты испортил отношения. Это значит ,что то единственное, что держало их, это энергия, которую только ты отдал, чтобы их сохранить.
  • Это не любовь, это привязанность. Тебе просто хочется дать шанс тому, кто этого не заслуживает!
  • НО! Ты заслуживаешь многого, есть люди, которых не должно быть в твоей жизни, и ты это поймешь.
  • Самое ценное, что у тебя есть в жизни — это твое время и энергия, так как оба этих понятия ограничены.
  • То, что ты отдаешь свое время и энергию, определит твое существование.
  • Когда ты понимаешь это, ты начинаешь понимать, почему ты так тревожен, когда проводишь время с людьми, в деятельности, местах или ситуациях, которые тебя не устраивают и не должны находиться рядом с тобой , они крадут твою энергию.
  • Вот тогда ты начинаешь понимать, что главное, что ты можешь сделать для себя и всех вокруг — это защитить свою энергию более неистово, чем все остальное.
  • Сделайте свою жизнь безопасным убежищем, куда пускаешь только ′ «совместимых ′′ людей.
  • Ты не несёшь ответственности за спасение кого-то. Ты не несешь ответственности за то, чтобы убедить их стать лучше.
  • Не твоя работа существовать для людей и отдавать им свою жизнь.
  • Потому что, если тебе плохо, если ты чувствуешь себя обязанным, ты будешь корнем всех своих проблем из-за своей настойчивости, опасаясь, что тебе не вернутся предоставленные тебе услуги и отданная энергия.
  • Единственное твое обязательство- осознать, что ты хозяин своей судьбы и принять любовь, которую ты заслуживаешь.
  • Решись на то, что ты заслуживаешь настоящей дружбы, настоящей приверженности и полной любви со здоровыми и благополучными людьми.
  • Тогда… пройдет немного времени и ты увидишь, как сильно это начнет все менять в жизни… и она изменится, изменится на все 100%, так как ты будешь находиться с позитивными и добрыми людьми, обмениваясь добрыми и позитивными Энергиями.
  • Перемены подарят Тебе любовь, уважение, счастье и защиту, которую ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.
Энтони Хопкинс

📝 | №1690
1

Жизненные трудности дают прекрасную возможность познакомиться с Тем, кто их создаёт, нужно только быть достаточно внимательным.

©
📝 | №441
3

Помните, как в Евангелии Иисус, придя к себе на родину, не мог совершить ни одного чуда, потому что люди в его селении не верили ему. Они были маловерны.

📝 | №1011
9

Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.

Ошо

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀