:) | №2845

1

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №107
7

Подарок можно сделать только тому, кто готов его принять. Иначе человек просто не оценит его.

📝 | №649
5

Если Ваши действия вдохновляют других на то, чтобы больше мечтать, больше учиться, больше делать и становиться лучше, то Вы настоящий лидер…

Джон Куинси Адамс

ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



✨ | ★★★★★ | 10
10

Восходящий поток — прекраснейшая суфийская школа. Кладезь знаний: лекции, книги, форум, сообщество, Учитель… Очень-очень-очень глубоко, верно и чудесно! 🙏🏻


darkolivegreen | 🎵
1

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1513
7

крикнул громко суки
я на всё село
на душе немного
сразу отлегло


шо ж не помолившись
и не накатив
вы ползёте анна
под локомотив


не хотел на елке
оказаться лось
но камаз навстречу
и ему пришлось


денег стало мало
кризиса из-за
и коньяк теперь я
капаю в глаза


что не ставит лайки
не переживай
может просто умер
друг твой николай


скучная погодка
в скучном городке
скучно дремлет водка
в скучном мужике


на корпоративе
обнимал змею
но не секретаршу
а увы свою


я нарисовала
жопу на окне
ты подумал смайлик
и пришёл ко мне


автор детской песни
был признаться глуп
тридцать три коровы
это фитнес клуб


падая кружится
перхоть с головы
все таки доместос
не шампунь увы


чем ты печку топишь
это ж мопассан
ничего святого
нет в тебе оксан


зин не надо в челюсть
зин не надо в пах
ссорятся же люди
как то на словах


федя на отлично
защитил диплом
он теперь с дипломом
сортирует лом


а хэзэ в чём фишка
только ться и тся
жопой чую чем то
различаються


ничего не стоит
институт семьи
алексей уходит
к глебу от ильи


што ж меня ты мама
отдала в балет
нравятся мне девки
а колготки нет


я бреду по пляжу
девки там и тут
не пытаюсь даже
знаю не дадут


мы станок включили
просьбе вопреки
больше нам василий
не подаст руки


нынче поразила
ты меня вдвойне
в гости заманила
а дала не мне


в холодильник влезу
не люблю жару
между синих куриц
лягу и помру


вышел я из дома
глянул на народ
вижу что китайский
скоро новый год


вот друган примчался
тарою звеня
птичка опохмелья
завтрашнего дня


получил по репе
нету ни рубля
вот те **** be happy
и don’t worry ****


надо же приснится
всякая херня
прямо на работе
среди бела дня


Блог «Народное творчество»
📝 | №1568
5

ПРИТЧА О ЩЕДРОСТИ

Однажды бедняк встретил мудреца и спросил у него:
— Почему я так беден? 

Мудрец ответил:
— Потому что ты не практикуешь щедрость.

Бедняк сразу же подумал, что ему нужно быть очень богатым, чтобы практиковать щедрость. Он сказал:
— Мудрец, но как же мне практиковать щедрость, ведь мне нечего отдать другим?

На это мудрец ответил:
— У тебя есть пять объектов, с помощью которых ты мог бы практиковать щедрость, но ты этого не делаешь.

Глаза у бедняка стали большими от удивления, и он спросил:
— Пожалуйста, расскажите мне, что это за пять объектов?

Мудрец объяснил:

— Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь.

— Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь.

— Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь.

— Своим сердцем ты можешь желать счастья другим, но ты этого не делаешь.

— Своим телом ты можешь делать что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь.

Бедность — это состояние ума. В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.

#притчи
📝 | №1371
12
  • Гуманность — ограничение зла рамками необходимости;
  • Дурак бывает таким, что рядом с ним чувствуешь себя идиотом;
  • Как часто точка зрения не совпадает с точкой опоры;
  • Кащеи бессмертны, пока Иванушки — дурачки!
  • Клятва — последний аргумент лжи;
  • Копируя других, становишься одним из экземпляров;
  • Круглый дурак стремится к многогранности;
  • Личность неприкосновенна, пока недосягаема;
  • Миф — это наиболее устойчивое представление о действительности;
  • Мудрость веков поглощается глупостью дней;
  • Мы надеемся на лучшее, а оно — на нас;
  • Не бери на себя больше, чем могут от тебя выдержать;
  • Нельзя осторожно сесть мимо стула;
  • Нигилизм — отрицание недостигнутого;
  • Окружение пешек создает иллюзию, что ты — король;
  • Опыт — способность совершать те же ошибки более удачно;
  • Отдельные недостатки стремятся к объединению;
  • Параллельные линии не пересекутся, если не заинтересованны;
  • Порядок — целенаправленная суета;
  • Прогресс зашел так далеко, что потерял людей из виду;
  • Рационализм — полный учет всего, кроме главного;
  • Репутация — слухи о вашей порядочности;
  • Соль жизни в том, что она — не сахар;
  • Сомнение — шепот истины;
  • Стань нужен самому себе, и ты понадобишься многим;
  • Стараясь быть как все, становишься никем.
  • Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение;
Г.Е. Малкин, врач, писатель

📝 | №325
7

Если удерживаешь что-нибудь в течение долгого времени, неизбежно пожалеешь об этом

Послание самураям
📝 | №1146
6

Не борись с темнотой: как бы то ни было, она не имеет никакой власти. Просто включи свой СВЕТ )

📝 | №1281
10

Справедливость и эгоизм – это практически одно и то же. Ведь справедливость мы оцениваем на основании своего эго. Если по-нашему, значит, справедливо.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀