:) | №532

5

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №962
9

Цели неотделимы от средств. Нельзя достигнуть какой-либо достойной цели недостойными средствами

Стивен Кови

ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



✨ | ★★★★★ | 13
5

Сайт чудесной Kerl Toham. Очень многое в массаже и моей работе с людьми — именно с её подачи, благодаря ей, и на основе её методов. Мастер, учитель, холистический терапевт, умница, красавица, волшебница! 💖


whitesmoke | 🎶
13

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1381
5

Я ТВОЁ ТЕЛО… И Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ. 

Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым. 

Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть. 

Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. 

Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах. 

Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности. 

Я так устроено….что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел. 

Когда ты собираешься что то съесть….хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня….я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг. 

Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками…силиконами…ботоксами….акрилами…гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя. 

Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость. 

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями….не очень. 

Я очень верю тебе….и если съев кусок торта…ты думаешь что потолстеешь….я реализую твою мысль….и толстею. 

Я тебя очень люблю. И мне очень хочется….услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда… 

Но если ты не сделаешь этого….я все равно безусловно люблю тебя. 

Я, твое Тело….твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной. 

Благодарю, что все именно так. 

Благодарю, что выслушал меня. 

Благодарю Тебя….я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ….каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу. 

Твоё тело. 

Нил Доналд Уолш
📝 | №1569
7

Ты можешь быть, как безумно счастлив, так и умопомрачительно несчастен, и дело вовсе не в твоём выборе. А в том, свободен ли ты от предвзятости своих суждений. Эта свобода очень трудна, потому что вся ответственность ложится только на твои плечи. И если с твоей ответственностью что-то произошло, что-то пошло не так, ты сразу теряешь рассудок. Неким образом ты оказываешься ментально перевёрнутым, и начинаешь во всём обвинять других. Счастье случается, но только когда ты сонастроен со своей жизнью, сонастроен настолько точно, что чтобы ты ни делал, всё приносит тебя только удовлетворение. 

В мире так много всевозможных абсурдных убеждений, предрассудков, из-за чего и так много несчастливых, и изнурённых людей. Действительно же счастливый человек не верит в других, как и в предрассудки, потому что у него отсутствует страх к жизни — он ей доверяет. Счастливому человеку не нужен ни храм, ни религия, чтобы обрести внутреннюю гармонию, потому что само существование становится для него храмом. Счастливый человек не совершает никаких религиозных ритуалов, потому что вся его жизнь уже великое чудо. Что бы ты ни делал, пребывая в гармонии с собой, поклонением Жизни становится вся твоя жизнь. 

Тогда вдруг, внезапно, ты узнаёшь, что медитация — это любовь. И когда ты любишь то, чем заполняешь своё время, когда ты любишь то, чем ты искренне живёшь, тогда всё сразу становится медитативно. Тогда ничто больше не отвлекает. Когда кто-то ищет медитацию, — он ещё несчастен. Медитация нужна лишь тому, кто ещё не умеет «плавать». Если бы ты действительно был счастлив, то ни в какой медитации не было бы даже мысли. Медитация, это спасательный круг, который нужен тому, кто тонет. Но как только ты научился плавать, понял как быть счастливым, медитация начинает происходить сама собой.

Georgiy Kokoshvili
📝 | №1371
12
  • Гуманность — ограничение зла рамками необходимости;
  • Дурак бывает таким, что рядом с ним чувствуешь себя идиотом;
  • Как часто точка зрения не совпадает с точкой опоры;
  • Кащеи бессмертны, пока Иванушки — дурачки!
  • Клятва — последний аргумент лжи;
  • Копируя других, становишься одним из экземпляров;
  • Круглый дурак стремится к многогранности;
  • Личность неприкосновенна, пока недосягаема;
  • Миф — это наиболее устойчивое представление о действительности;
  • Мудрость веков поглощается глупостью дней;
  • Мы надеемся на лучшее, а оно — на нас;
  • Не бери на себя больше, чем могут от тебя выдержать;
  • Нельзя осторожно сесть мимо стула;
  • Нигилизм — отрицание недостигнутого;
  • Окружение пешек создает иллюзию, что ты — король;
  • Опыт — способность совершать те же ошибки более удачно;
  • Отдельные недостатки стремятся к объединению;
  • Параллельные линии не пересекутся, если не заинтересованны;
  • Порядок — целенаправленная суета;
  • Прогресс зашел так далеко, что потерял людей из виду;
  • Рационализм — полный учет всего, кроме главного;
  • Репутация — слухи о вашей порядочности;
  • Соль жизни в том, что она — не сахар;
  • Сомнение — шепот истины;
  • Стань нужен самому себе, и ты понадобишься многим;
  • Стараясь быть как все, становишься никем.
  • Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение;
Г.Е. Малкин, врач, писатель

📝 | №1401
7

Умный каждый день пополняет свои знания. Мудрый каждый день стирает лишнее.

Лао-Цзы
📝 | №1480
5

Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми…

Мануэль Асанья
📝 | №170
7

По отношению к тем, кого любишь, не следует быть всегда правым.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀