:) | №238

3

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №705
1

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

📝 | №568
9

Мы есть то, что мы мыслим. Наше мышление также формирует наше окружение. Перестройка мышления на положительную позитивную волну притягивает таковое в нашу жизнь.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



🗒 | ★★★★★
7

ЦИТАТНИК 🗒 | лучшее из прочитанного и подсмотренного 🔥 — страница с понравившимися текстами и цитатами.

Показывается 11 уникальных записей, выбранных волей случая из обширной обновляемой базы.

Красная кнопка — вжух — и контент уже новый и другой 🙂

Есть полные разделы со всеми т.н. «заметками», «коротышами» и «сборниками» 😉 Со временем появятся подразделы и по темам материалов…


lightblue | 🎵
19

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1587
7

Осознай глубже величайшую мудрость жизни: каждый может прожить только свою собственную жизнь. И сколько бы ты ни любила людей — ни мгновения их жизни ты не проживешь. Не набирай на свои плечи долгов и обязанностей, которых на тебя никто не взваливал. Иди радостно. Просыпаясь утром, благословляй свой новый расцветающий день и обещай себе принять до конца все, что в нем к тебе придет. Творчество сердца человека — в его простом дне. Оно в том и заключается, чтобы принять в дне все обстоятельства как неизбежные, единственно свои, и их очистить любовью, милосердием, пощадой. Но это не значит согнуть спину и позволить злу кататься на тебе. Это значит и бороться, и учиться владеть собой, и падать, и снова вставать, и овладевать препятствиями, и побеждать их. Быть может, внешне не всегда удается их побеждать. Но внутренне их надо победить любя. Старайся переносить свои отношения с людьми из мусора мелкого и условного в огонь Вечного. Ищи всюду Бога и законов Его.
Ломай вырастающие перегородки условного между собой и людьми. И ищи в наибольшем такте всех возможностей войти своим сознанием в положение того, с кем общаешься. И ты всегда найдешь, как тебе разбить препятствия предрассудков, нелепо встающих между людьми, открыть все лучшее в себе и пройти в храм сердца другого. В себе найди цветок любви и брось его под ноги тому, с кем говоришь. И только в редких случаях встречи с абсолютно злыми людьми останутся без победы твоей любви.

Конкордия Антарова
📝 | №1441
7

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

В любом походе есть баба-нытик. Я не знаю, откуда они берутся, но даже если тщательно подбираешь команду, все равно одна, да прокрадется. Как правило, это новая девушка какого-то очень хорошего парня, без которого поход будет не походом. Думаешь, ладно, из-за него придется потерпеть.

И сейчас так же. Ей всегда что-то не так. Рано утром, когда все готовы и стоят с рюкзаками, потому что с вечера договорились выйти в горы по холодку, эта бабца еще спит, но без нее пойти нельзя, потому что клевый парень не может бросить свою даму.

Все топчутся, ждут пока она примет душ и накрасит ресницы, потому что она не она без макияжа.

Потом она полдороги до горы стонет, что для нее утро не утро, пока она не выпьет свежемолотого кофе, она просто не может без кофеина начать впускать в себя новый день.

Сидим, пьем кофе в придорожном кафе, солнце начинает палить, и вся компания понемногу закипает.

Какую-то часть пути она стонет, что «Серёжечка, я надела не те ботинки», а в горах грязно, шел дождь и теперь белые вставки на ее ботинках перестанут быть белыми, а ей жалко ее ботинки, ведь для ее ножек очень сложно подобрать обувь, у нее очень высокий подъем, в детстве она хотела стать балериной, но там какие-то жуткие интриги были, так что не сложилось (наверное, к первой тренировке не подавали кофе).

Вся компания снова ждет, пока она сгоняет в отель и переобуется во что-то менее гламурное.

Когда все суют свои разгоряченные тела в горное ледяное озеро и ложатся на спину, чтобы видеть небо и нависающую гору, она пробует пальчиком воду и верещит на всю долину:

— О Боже мой, как холодно, это же сущий лед! Серёжечка, я просто не могу сюда залезть. Сводит ногу, Серёжечка, у меня сводит ногу.

«Ой, паук», «ой, устала», «а может быть туда уже не пойдем? И так понятно, что тут везде одно и то же — скалы и скалы».

К середине дня хочется ее прибить вместе с Серёженькой (не такой уж он и незаменимый, в следующий раз хрен возьмем его с собой, если только он прямо сейчас не скинет свою бабцу с обрыва на хрен).

Команда начинает распадаться на тех, кто хочет продолжать идти и тех, кому жалко дамочку — не бросать же ее здесь, не по-пацански это. Вместе так вместе.

А бабца, почувствовав поддержку, начинает блажить с утроенной силой.

Поздно ночью на привале не выдерживаю и все же задаю Серёже главный вопрос:

— Зачем? Зачем она тебе? Ты умный, классный, а эта жаба — квинтэссенция всего пoшлoдрoнcкого, что когда-либо создавал мир.

И Сережа отвечает, честный и классный, как и всегда:

— Понимаешь, с ней легко быть мужчиной. Отогнал паука и ты принц, обнял-согрел после купания — и ты король. А как быть настоящим мужчиной рядом с вами? Никак. Вы же лошади.

Жука Жукова
📝 | №805
3

Мы усиливаем свою энергетику, когда:

  • голодаем;
  • выполняем дыхательные упражнения;
  • уединяемся;
  • даём обет молчания на какое-то время;
  • гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы;
  • занимаемся бескорыстным творчеством;
  • восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки;
  • смеёмся, радуемся, улыбаемся от души;
  • бескорыстно кому-то помогаем;
  • проявляем скромность;
  • молимся перед едой;
  • едим продукты, полные праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топлёное масло, фрукты, овощи;
  • спим с десяти вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали);
  • получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности или делаем самомассаж;
  • обливаемся холодной водой, особенно по утрам (для наиболее сильного эффекта, стоя при этом на земле);
  • жертвуем своим временем, деньгами;
  • принимаем несправедливость, в первую очередь потому, что осознаем, что это происходит для нашего же блага.
cогласно Ведам

📝 | №294
8

Человек по своей сути боится только двух вещей: боли и неопределенности.

Лев Толстой
📝 | №1411
9

Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем.

Иммануил Кант
📝 | №134
9

Нужно быть счастливым и не ошибиться в выборе желания.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀