:) | №186

7

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №36
7

Если ты сделаешь быстро и плохо, все забудут о том, что ты сделал быстро. Если ты сделаешь медленно и хорошо, все забудут о том, что ты сделал медленно.

📝 | №1609
8

В одиночестве — следите за своими мыслями. В кругу семьи — за проявлением характера. Среди знакомых — за своим языком.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



📕 | ★★★★★ | 126
3

Дэйв Эспри, «Биохакинг мозга» в PDF — проверенный план максимальной прокачки мозга за две недели — книга о том, какие продукты необходимы и каких следует избегать, какие нужны виды физической активности, как правильно организовать рабочее пространство, а еще о добавках, детоксе и практиках.


lilac | 🎵
14

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1677
1

Высшие силы никого не ведут, они идут за вами и наблюдают, идете ли вы по пути, который нужен им для трансмутации Мира или нет. Трансмутация — это привнесение в мир то, чего в нем ещё не было, новых форм, которые будут проходить трансформации в энергиях этого мира. Сейчас Души пришли именно за этим: не просто трансформировать свою форму, но и трансмутировать, чтобы создавая новую форму себя, создавать новую форму мира.

Вы идете туда, не знаю куда, ищете то, не знаете что, как правильно и полезно из Потока Творца, Великой Матери и Высшего Я. Идите сами, а Высшие станут за вами. Никто никого ещё никуда не провел, никто никому ещё путь не показал. Вы принимаете решение, куда вам идти, и если ваше решение соответствует замыслу Высших, вам дадут дороги и Пути, дадут ресурсы. Высшие идут за твоими решениями, Душа, и тебе придётся выгрузить свой Путь из кодов своей Души.

Никто не проведёт, кроме Бога внутри.

Идите за своим компасом, а Высшие решат, открыть вам дверь или нет, дать вам силы или нет. Компас ваш — это Бог внутри вас и вера в себя и благо этого мира. Вы идете по внутренним настройкам, и если в себе верно услышали Бога, то Высшие силы, ангелы за спиной, говорят: «Молодец!» и дают энергию на то, чтобы вы открывали Пути. Никто никогда никуда не поведёт! Взрослые, сильные, сильнейшие Рода своего, по Вере своей идут, и делают так, как им нужно. Нет на Божественном уровне чужого мнения, там нет ни мамы, ни папы, ни жен, ни мужей, там есть звенящая пустота личного выбора. Выбирайте себя, и Высшие все сложат для вас: и деньги дадут, и дом, и Мужчину, и Женщину, и детей, и все, что вам нужно для вашей человеческой части, чтобы идти по Пути Духа.

Придётся догадаться, что Бог — это ты, его сознание в тебе, и если ты идёшь своим путем к себе, думая о судьбе мира, искренне желая его улучшить, то ты идёшь верной дорогой. А ангелы твои идут за твоей спиной, ибо дана тебе Божественная свобода Воли. Если ты ждёшь, что тебя поведут, и будешь сидеть и ждать, то Ангелы за тобой организуют привал, разведут костёр и заварят чай, и будут ждать, пока ты поймёшь, что Проводник это ты. А если будешь сидеть слишком долго, Ангелам за плечами надоест и они пнут тебя с горы Божественным волшебным пенделем. Свобода Воли все равно будет при тебе.

Принимайте решения, не ждите, когда скажут, как правильно! Не скажут! Высшие ждут вашего решения, чтобы поставить свою Божественную печать «согласовано» или «переделать на&уй».

Следуйте за зовом Внутри, идите по внутреннему компасу к счастью, не прогадаете. Ваши Ангелы за спиной все ждут, когда вы догадаетесь, что Бога нет, кроме того, что внутри. Нет путеводной звезды кроме ощущения счастья внутри. Принимайте решение о счастье, и вам все дадут!

Уходите оттуда, откуда давно пора уйти, идите туда, куда давно пора придти, делайте то, что хотите, это то, что хотят от вас Высшие силы! Ваши желания — ваш компас, учите себя их слышать, это ваш Божественный компас. Хотеть МОЖНО, этого от вас хочет БОГ.

из сети…
📝 | №1637
1

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЯТ ПО-РАЗНОМУ? 🙂 

Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин — сложно. Знаете, почему? 

Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин. 

Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам. 

Секс — в одной «коробке», спорт — в другой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коробка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка — это мысли о матери. Она где-то там, в подвале. 

Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все «документы» по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет. 

С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительной «проволокой». 

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями. 

Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что, если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно. 

Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс. 

А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка. 

Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку. 

И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет. 

Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку «ничего». Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.

Автор статьи — международно известный комик и спикер Марк Гунвор.
📝 | №1312
5
  • Отпусти людей, которые не готовы любить тебя. Это самое сложное, что тебе придется сделать в своей жизни и это будет самым важным.
  • Перестань вести тяжелые разговоры с людьми, которые не хотят меняться.
  • Перестань появляться на людях, которые не интересуются твоим присутствием.
  • Я знаю, что твой инстинкт — сделать все возможное, чтобы получить признание окружающих, но это порыв, который крадет твое время, энергию, психическое и физическое здоровье.
  • Когда ты начнешь бороться за радостную жизнь, интересную жизнь и целеустремленность в жизни, не все будут готовы идти за тобой в это место. Это не значит, что нужно изменить себя. Это значит, нужно отпустить людей, которые не готовы сопровождать тебя.
  • Если тебя исключают, оскорбляют, забывают или игнорируют люди, которым ты отдаешь свое время, ты не оказываешь себе услугу, продолжая предлагать им свою энергию и свою жизнь.
  • Правда в том, что ты не для всех и не все для тебя.
  • Вот то, что делает тебя особенным,- когда ты находишь людей, с которыми можно обменяться взаимностью или любовью. Ты узнаешь, как это драгоценно, потому что испытал то, чего нет.
  • Чем больше времени тратишь на то, чтобы сделать себя любимым человеком, который не способен дать то, что не могут принять другие, тем больше времени тратишь на то, чтобы лишить себя возможности связи с кем-то другим и более ценным для тебя.
  • На этой планете миллиарды людей и многие из них встретятся с тобой, на твоем уровне интереса и целеустремленности.
  • Чем больше ты находишься в контакте с людьми, которые используют тебя, как подушку, резервный вариант или терапевта для их эмоционального исцеления, тем дольше ты находишься в стороне от сообщества, которого хочешь.
  • Возможно, когда ты перестанешь появляться, то и прекратятся потребности в поиске чего то .
    Возможно, когда ты перестанешь пытаться, отношения закончатся.
    Возможно, когда ты перестанешь писать смс, твой телефон останется в тишине несколько недель.
  • И это не значит, что ты испортил отношения. Это значит ,что то единственное, что держало их, это энергия, которую только ты отдал, чтобы их сохранить.
  • Это не любовь, это привязанность. Тебе просто хочется дать шанс тому, кто этого не заслуживает!
  • НО! Ты заслуживаешь многого, есть люди, которых не должно быть в твоей жизни, и ты это поймешь.
  • Самое ценное, что у тебя есть в жизни — это твое время и энергия, так как оба этих понятия ограничены.
  • То, что ты отдаешь свое время и энергию, определит твое существование.
  • Когда ты понимаешь это, ты начинаешь понимать, почему ты так тревожен, когда проводишь время с людьми, в деятельности, местах или ситуациях, которые тебя не устраивают и не должны находиться рядом с тобой , они крадут твою энергию.
  • Вот тогда ты начинаешь понимать, что главное, что ты можешь сделать для себя и всех вокруг — это защитить свою энергию более неистово, чем все остальное.
  • Сделайте свою жизнь безопасным убежищем, куда пускаешь только ′ «совместимых ′′ людей.
  • Ты не несёшь ответственности за спасение кого-то. Ты не несешь ответственности за то, чтобы убедить их стать лучше.
  • Не твоя работа существовать для людей и отдавать им свою жизнь.
  • Потому что, если тебе плохо, если ты чувствуешь себя обязанным, ты будешь корнем всех своих проблем из-за своей настойчивости, опасаясь, что тебе не вернутся предоставленные тебе услуги и отданная энергия.
  • Единственное твое обязательство- осознать, что ты хозяин своей судьбы и принять любовь, которую ты заслуживаешь.
  • Решись на то, что ты заслуживаешь настоящей дружбы, настоящей приверженности и полной любви со здоровыми и благополучными людьми.
  • Тогда… пройдет немного времени и ты увидишь, как сильно это начнет все менять в жизни… и она изменится, изменится на все 100%, так как ты будешь находиться с позитивными и добрыми людьми, обмениваясь добрыми и позитивными Энергиями.
  • Перемены подарят Тебе любовь, уважение, счастье и защиту, которую ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.
Энтони Хопкинс

📝 | №1526
2

Человек определяется не тем, на что он способен, а тем, на что он не пойдёт никогда…

📝 | №1516
3

Умные люди учатся у всего и всех. Обычные люди — на своём опыте. У глупых людей уже есть все ответы.

Сократ
📝 | №185
9

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно, — трудно оттого, что мы не осмеливаемся.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀