:) | №1672

3

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №1345
7

Одни приносят счастье своим приходом, другие — своим уходом.

Оскар Уайльд
📝 | №902
12

У Вселенной есть три ответа для Вас:

1. Да!
2. Да, но чуть позже!
3. У меня есть для тебя кое-что получше!

Все остальное — заблуждения спящего ума.

Ошо

ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



✨ | ★★★★★ | 39
3

ПОИСК СЕБЯ ЧЕРЕЗ ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛОЕ. ПРАКТИКА РЕГРЕССИИ

Путешествия души в прошлые перевоплощения и в пространство Жизнь между Жизнями по методике Майкла Ньютона. Прием дистанционно онлайн или лично на юге Франции.

  • Практикующий регрессолог
  • Американская, Английская и Нидерландская школа регрессий
  • Поиск источников ресурсов и травм
  • Трансформация деструктивных программ в ресурсные
  • Нахождение своего предназначение

link 1 | link 2 | запись по WhatsApp


garnet | 🎼
21

1 | 2 | 3 | 4 | 5


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1513
7

крикнул громко суки
я на всё село
на душе немного
сразу отлегло


шо ж не помолившись
и не накатив
вы ползёте анна
под локомотив


не хотел на елке
оказаться лось
но камаз навстречу
и ему пришлось


денег стало мало
кризиса из-за
и коньяк теперь я
капаю в глаза


что не ставит лайки
не переживай
может просто умер
друг твой николай


скучная погодка
в скучном городке
скучно дремлет водка
в скучном мужике


на корпоративе
обнимал змею
но не секретаршу
а увы свою


я нарисовала
жопу на окне
ты подумал смайлик
и пришёл ко мне


автор детской песни
был признаться глуп
тридцать три коровы
это фитнес клуб


падая кружится
перхоть с головы
все таки доместос
не шампунь увы


чем ты печку топишь
это ж мопассан
ничего святого
нет в тебе оксан


зин не надо в челюсть
зин не надо в пах
ссорятся же люди
как то на словах


федя на отлично
защитил диплом
он теперь с дипломом
сортирует лом


а хэзэ в чём фишка
только ться и тся
жопой чую чем то
различаються


ничего не стоит
институт семьи
алексей уходит
к глебу от ильи


што ж меня ты мама
отдала в балет
нравятся мне девки
а колготки нет


я бреду по пляжу
девки там и тут
не пытаюсь даже
знаю не дадут


мы станок включили
просьбе вопреки
больше нам василий
не подаст руки


нынче поразила
ты меня вдвойне
в гости заманила
а дала не мне


в холодильник влезу
не люблю жару
между синих куриц
лягу и помру


вышел я из дома
глянул на народ
вижу что китайский
скоро новый год


вот друган примчался
тарою звеня
птичка опохмелья
завтрашнего дня


получил по репе
нету ни рубля
вот те **** be happy
и don’t worry ****


надо же приснится
всякая херня
прямо на работе
среди бела дня


Блог «Народное творчество»
📝 | №1347
3

Как-то одного мудрого человека спросили:

«Учитель, что будет с нами после смерти?». Старец только посмеялся и ничего не ответил. Однажды ученики спросили его, почему он никогда не отвечает на этот вопрос.

— Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? — ответил старик. — Им просто нужна еще одна жизнь, которую можно было бы прожить так же бестолково, как и первую.

— И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? — упорствовал один из учеников.

— Есть ли жизнь до смерти — вот в чем вопрос, — отвечал мудрец.

Притча про жизнь после смерти
📝 | №1446
6

Цитаты из «Алисы в стране чудес», ЛЬЮИС КЭРРОЛЛ

  1. Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
  2. Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
  3. — Нельзя поверить в невозможное!
    — Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
  4. Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы.
  5. Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: «Ну вот, сейчас наконец завтра»?
  6. Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.
  7. — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    — А жизнь — это серьёзно?
    — О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…
  8. Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!
  9. Лучший способ объяснить — это самому сделать.
  10. Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее.
  11. — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
  12. Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.
  13. Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны.
  14. Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт.
  15. — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают.
  16. Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
  17. — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
  18. — А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    — А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    — И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    — Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…
  19. Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
  20. Все, что сказано три раза, становится истиной.
  21. Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.
  22. Десять ночей в десять раз теплее, чем одна. И в десять раз холоднее.
  23. — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно… — сказала Алиса.
    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
  24. План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.
  25. Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

📝 | №1566
9

В эпоху перемен те, кто умеет учиться, наследуют будущее. Те же, кто думает, что знает всё, прекрасно подготовлены для мира, которого больше не существует…

Эрик Хоффер
📝 | №185
9

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно, — трудно оттого, что мы не осмеливаемся.

📝 | №1429
4

По настоящему самый близкий человек — это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Фридрих Ницше

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀