:) | №1252

1

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №121
5

Те, у кого не получается, всегда находят оправдания, а те, кто справляется, находят способы сделать это.

📝 | №609
5

Цель жизни на земле — освобождение через труд.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




cream | 🎶
17

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №805
3

Мы усиливаем свою энергетику, когда:

  • голодаем;
  • выполняем дыхательные упражнения;
  • уединяемся;
  • даём обет молчания на какое-то время;
  • гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы;
  • занимаемся бескорыстным творчеством;
  • восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки;
  • смеёмся, радуемся, улыбаемся от души;
  • бескорыстно кому-то помогаем;
  • проявляем скромность;
  • молимся перед едой;
  • едим продукты, полные праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топлёное масло, фрукты, овощи;
  • спим с десяти вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали);
  • получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности или делаем самомассаж;
  • обливаемся холодной водой, особенно по утрам (для наиболее сильного эффекта, стоя при этом на земле);
  • жертвуем своим временем, деньгами;
  • принимаем несправедливость, в первую очередь потому, что осознаем, что это происходит для нашего же блага.
cогласно Ведам
📝 | №1557
7

Одна взрослая дочь ходила печальной. Её абстрактный отец спросил: «Почему ты грустная?»

— Понимаешь, мы вроде бы предохранялись… — ответила дочь.

Всё сделалось вмиг голубым и зелёным. Прошли апатия и зубная боль. Путешествовать расхотелось. Пропал интерес к развитию дачи. Запас денег из нормального стал ничтожным.

Чтобы стать отцом, достаточно поздравить с 8 Марта случайную женщину.

Чтобы НЕ стать дедом, нужно носить ожерелье из человеческих ушей и раз в месяц бегать по району с окровавленной саблей.

Знакомый мафиозо говорит, женихи его дочери даже цветы дарят в костюме радиационной защиты.

Я не вступил в мафию, когда звали. И теперь пожинаю плоды. Я сказал взрослой дочери:

— Давай без глупостей. Что принесёшь — всё будет наше. Ребёнок — это не конец света, несмотря на обилие общих признаков.

Я вспомнил, как готовить домашний творог с бананом. И что хаггесы лучше памперсов. И что если у ребёнка холодные ладошки, значит, температура растёт.

Я наметил себе переклеить обои. Кроватку купить по объявлению. Записаться в детский сад. Договориться о скользящем графике на работе. Гулять с коляской собрался в сквере за школой, где насрано, но зелено.

Женщины любят ёмкие фразы. Предложение «Мы вроде бы предохранялись» круче романа «Гордость и предубеждение», в котором за 600 страниц ни одной действительно неловкой ситуации, а всё только шуточки и танцы.

Также женщинам нравятся двойные смыслы. Например, шутка о бурундуке. Напомню:

Абстрактная женщина сказала мужу:

— Юра! У нас две полоски!

— Две полоски? Ты купила бурундука?

Тут мужчины пожимают плечами, потому что не знают, как выглядит тест на беременность. А женщины хохочут.

Через три дня взрослая дочь сообщила:

— Бурундука не будет.

Заметьте, эта фраза круче уже двух романов. В ней сначала всё случилось, а потом всё рассосалось.

А я-то уже сделал мысленно ремонт, установил кроватку, составил меню, где 100 % витаминов, и приготовился не спать до 2024 года. В четвёртый раз отучился в школе (тоже мысленно). Вырастил из сюрприза хоккеиста или балерину.

Целая жизнь вдруг развеялась. Снова можно ехать на дачу, пилить старую яблоню. Только зачем это всё… без бурундука.

Теперь, если спросить, как провёл выходные, абстрактный отец измождённо падает лицом в стол. И молчит. Он не умеет изъясняться так ёмко и многозначительно, как это делают женщины.

Слава Сэ
📝 | №1359
12

ОДНОСТИШИЯ


«Скорей бы в шкаф уже!» – мечтал любовник.


А воз и ныне там, где баба с возу…


Барьер жокей брал сам – отстала лошадь.


Беседа двух циклопов с глазу на глаз.


Бог дал попутчицу – бес с ней попутал.


Болтали в ожидании оргазма…


Бросаю пить! Ёщё раз! Не добросил.


В газетах утку подают с лапшою.


В листве краснел хамелеон-дальтоник…


В него не цельтесь – он такой ранимый.


В придачу к ужину врагу отдам зарядку.


В рецепте счастья неразборчив почерк.


В руках хороших и ногам удобно.


В себе копался – не Клондайк однако…


Вам жить на что? – живите на здоровье.


Вам кофе сразу, после или нафиг?


Ввёл в ступор палача, чихнув на плахе.


Вес груза лет бывает только брутто.


Вес набрала, чтобы беситься с жиру.


Вновь предпочёл скрещенье ног скрещенью судеб.


Всё как всегда: ночь, мы… и холодильник.


Всегда трагедий больше, чем шекспиров.


Всем женщинам, кто отказал мне: – Зря вы!


Всем Франклин нравится, хотя мой профиль лучше.


Где нищета царит, богатство правит.


Года идут – честь сохранять всё проще…


Гомер поверил слепо Пенелопе.


Гонимый всеми всех опережает.


Горячка белая, хоть пил всегда цветное.


Да, сволочь. Но порядочная, вроде.


Два раза попросил. Три раза согласилась…


Держал свою заначку в книге судеб…


Для злой любви козлов не напасёшься.


Его глаза смотрели друг на друга.


Жену по снимкам выбрал рентгенолог…


Жизнь в минусе? Перечеркни – будь в плюсе!


Жил впроголодь – на десять лайков в сутки.


Жить не даёт здоровый образ жизни.


За лесом рук неразличимы лица.


Завидуйте, коты! – наш март круглогодичный.


Запал бы в душу, но сижу в печёнках.


Звездой упавшей мнил себя окурок.


Звучало харакири гордо. Но не долго.


Земля зарытыми талантами богата.


И всё же гусь свинье товарищ – по гарниру.


И, чувства пробудив, уснула совесть.


Идёшь к другой? И я с тобою, милый!


Идёшь на поводу – не бей копытом.


Из некролога: «Недолайкан жизнью».


Из пункта «А» до «Б» шла через «Ж» дорога.


Избу поджёг. Запаздывают бабы…


Икалось матом – тёща вспоминала.


Илья Обломов был хорош в постели.


Имеешь журавля, а тянет на синицу.


Искусство требует не жертв – талантов.


Исправленному верить. Косметолог.


Как лорд последний, утром съел овсянку.


Как много сил на слабости уходит…


Какие рёбра, таковы и евы.


Ко мне сегодня море охладело.


Коль трезвым ляжешь, как опохмеляться?


Конфуз, мадам… Зато как твёрд я духом!..


Корней своих не помнил Буратино.


Купившим редьку, хрен у нас в подарок.


Любовь нагрянула, а ждал Надежду с Верой…


Маразм крепчал – склероз сопротивлялся.


Мечта сбылась. Вот вспомнить бы, какая…


Мечтала сдуру стать ещё умнее.


Мобильный перезвон на колокольнях.


Мой склад ума. Наведываюсь редко.


Молчала в тряпочку от Дольче энд Габбана.


Молчи, свет-зеркальце! Сама всё вижу.


Моль дохнет с голоду! Родной, купи ей шубку.


Муж тоже может быть среди любимых…


Мы и до свадьбы лайкали друг друга…


Мы с мужем встретились в шкафу семейной пары.


Мы трижды выпили, пока искали повод.


На трёх диетах!.. И не наедалась.


Нам врали зеркала – теперь клевещут.


Нам хорошо. Да ведь и вам не лучше.


Нашёл работу. Где б найти зарплату?


Не вписывался муж в любовный треугольник.


Не называй меня последнею! Надежда.


Не первый юбилей в глазах читался…


Не спал я с нею! Лишь разок… вздремнули…


Не стойте над душой, имея доступ к телу!


Немногих узнаёт в лицо проктолог.


Нередко лысый мыслит кучеряво…


Нет плагиаторов… Какая ж это слава?!


Ночь. Встал. Иду… Навстречу холодильник!


Она была, как все – неповторима.


Осталась на ночь – показать, что недоступна.


Петух лишь кукарекал… Курам на смех.


Под вечер утро наконец-то стало добрым.


Подруга дней моих дружить не хочет ночью.


Подходит очередь моя на хату с краю.


Поехал в Болдино, а там всё лето, лето…


Пожили счастливо и перешли на долго.


Позавчера хотел вчера не напиваться.


Позвал на выручку. Пришли и отобрали.


Поклонник Баха Бахуса чтил тоже.


Пол поменяла и пошёл пить пиво.


Послал. Пошла. Понравилось. Побуду.


При жизни победителей не судят.


Пришёл, чуть надлюбил и бросил…


Прогноз бы сбылся – подвела погода.


Продам дрова – недавно наломала.


Просил я бабок – привели старушек.


Проснуться с новой бабушкой – к склерозу.


Пусть время лечит. Не мешайте, доктор.


Работай на скупого – платит дважды.


Рабы любви на волю не стремятся.


Разнятся сказки – быль одна и та же.


Сдам угол одинокой биссектрисе.


Сел перед зеркалом, чтоб встретиться с прекрасным.


Серпом его задели за живое.


Симпатию не вызывал – сама явилась.


Склероз: вчера чуть трезвым не улёгся.


Сменила пол, чтоб не засиживаться в девках.


Стал знаменит, а кто об этом знает?


Старался пережить успехи ближних.


Стоял он перед ней в одной харизме.


Судьба мне улыбнулась – виновато.


Сусанин был известный заводила!


Сходи, проветрись: вон как раз торнадо…


Сын у Горыныча – урод одноголовый.


Терплю жену как дочь любимой тёщи.


Ты на ночь лайкала кого-то, Дездемона?


Ты не поэт, поскольку пьёшь без няни.


Ты свет в моём окне… перегоревший.


Усыпал жизнь мне красными словцами.


Ушёл в себя, а там жена встречает…


Фортуна – задом. Но каким роскошным!..


Хороший сон был, но в чужую руку.


Хотела отказать, но не просили.


Хотелось похудеть, но есть хотелось больше.


Что будет светлым? Будущее? Память?


Что значит «я пошёл»?! А надругаться?!


Эй, доктор! Отдавайте треуголку!


Эх, завести б любовницу!.. Сусанин.


Я в зеркалах такого насмотрелся.


Я встретил Вас со счётом за былое.


Я замуж сбегаю. Ты подождёшь, любимый?!


Я из доверия не вышел. Отлучился.


Я честно вам сказал не то, что думал.


Леонид Либкинд

📝 | №1156
5

Почти вся тайна великой души заключается в слове «настойчивость».

Виктор Гюго
📝 | №1434
5

Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, — вот что я называю наслаждаться жизнью.

Марк Аврелий
📝 | №1059
4

Предприниматели — это те люди, что заставляют события случаться.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀