

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️
 Если вы не умеете наблюдать за собственными мыслями — вы в ловушке собственного ума. Вы связаны по рукам и ногам своими мыслями. И такова реальность миллионов людей на планете: они настолько отождествили себя со своим внутренним диалогом, что уже не знают о себе и о мире ничего иного… © НА ОСНОВЕ ЛЕКЦИЙ ЭКХАРДА ТОЛЛЕ: — Что стоит
Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉
Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает. Дураки мечтают, умные ставят цели, мудрые делают всё вовремя
📝 | №1089
📝 | №654
ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒
«Как изменить свою жизнь навсегда» — Джо Диспенза, Брюс Литон, Грегг Брейден на канале Новая норма — чудесное от прекрасных современников… 🎬 | ★★★★★ | 120
UPDATED: т.к. на YouTube видео ограничили к просмотру, вот аудио-версия 🎧 встречи.
по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱
и — улыбнуться | 😆
+улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»
Мы видим вокруг отдельные предметы. А мозг видит в них команды для тела и сценарии будущего. Мозг — природный компьютер, который умеет «волшебничать»: предсказывать и создавать события. Хорошая новость: в этой магии мы можем участвовать и влиять на результат.
Нужна синхронность внешнего и внутреннего. Нашим действиям важно не противоречить командам мозга. Наше внутреннее состояние действительно звучит в унисон со всем тем, что нас окружает, важно слышать Себя.
Главный инструмент для этого — наши состояния. Большинство из них нам подвластны, и их несложно распознать (психологам виват!) 😜.
В основе всего лежит информация. Это первичный строительный материал Вселенной. Мир состоит из информационных слоёв, которые превращаются в материю разной плотности, форму и движение.
Если понять этот путь от информации до конкретной вещи или события, можно вывести алгоритм. А зная алгоритм — получать данные о прошлом или будущем и находить способы их узнать.
Электрические приборы чувствительны к информации о материальном мире. Всё потому, что электромагнитное поле влияет на движение электронов, а на само поле действует «мир информации». Поэтому в определённых условиях генератор случайных чисел может довольно точно описывать реальность.
Это похоже на старинные гадания на картах или книге, открытой наугад. Играйте! 🔮 Подробнее….
Кнопки ниже — кликабельны. По нажатию — появляется соответствующее всплывающее окно. Его содержимое различается на каждой страничке и при обновлении текущей… Играйте! 🙂
СЛУЧАЙНАЯ ЗАМЕТКА | 🎲 "СБОРНИК" ПО ВОЛЕ СЛУЧАЯ |🃏 ИНСАЙТ ДНЯ | 🐬🤗💖🌟🍀 КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️
ДЕТСКО-ВЗРОСЛЫЙ РАЗГОВОРНИК:
Агрессивен.
- Мне очень страшно, и я не знаю как с этим справиться.
Активен слишком.
- Мне очень страшно, я нуждаюсь в правилах и опоре.
Апатичен.
- Я боюсь ошибиться. Я боюсь, что взрослые осудят мою спонтанность и всё что я делаю.
Беспомощен.
- Мне очень удобно, когда взрослые всё за меня делают. Так я забочусь о маме и помогаю ей чувствовать себя нужной.
Бьет родителей.
- Так я выражаю свою злость на них, так как не знаю другого способа. Так я сообщаю маме, что нуждаюсь в запретах от нее.
Видит страшные сны.
- Когда мне страшно, образы в моем сне говорят мне о том, чего я боюсь в реальной жизни.
Ворует.
- Мне очень не хватает внимания и теплоты близких.
- Мне не хватает какой-то важной информации, касающийся истории семьи, моего рождения.
- Я так выражаю свою злость.
Говорит очень тихо.
- Мне страшно проявлять себя, говорить о своих желаниях, защищать себя. Боюсь, меня таким не примут.
Говорит плохие слова.
- Так я проверяю что можно, а чего нельзя в нашей семье.
Грызет ногти.
- Мне очень страшно, я переживаю, испытываю сильный стресс, часто связанный с расставанием с матерью.
Дружить не умеет.
- Я не знаю как защитить себя в общении с другими и как при этом учитывать интересы других. Мне страшно.
Ест много.
- Мне тревожно, и еда позволяет мне с этим справится. Едой я пытаюсь заменить недостаток эмоциональной близости, в которой очень нуждаюсь.
Ест плохо.
- Я не готов принять, «переварить» что-то в нашей семье (трудности, с которыми столкнулась семья, изменения, новые семейные роли).
- Таким образом я дистанцируюсь от семьи.
Жадничает.
- Считаю, что мои вещи принадлежат по праву мне.
- Мне не хватает эмоциональной теплоты и поддержки.
Завидует.
- Боюсь оказаться хуже, чем другие, и быть отвергнутым.
Задает много вопросов.
- Сейчас такое время, когда я начал познавать мир.
- Мне не хватает вашего внимания.
- Я нуждаюсь в какой-то важной информации о себе и моей семье, которую от меня скрывают.
Заикается.
- Однажды очень важные отношения для меня были прерваны, и я сильно испугался.
- Я чувствую себя в чем-то виноватым.
- Меня сильно подавляют взрослые, и я боюсь высказываться.
Играет мало.
- Боюсь проявлять свою спонтанность, стараюсь быть удобным ребенком.
Играет только в гаджеты.
- Я не умею играть с детьми, мне страшно. Только в компьютерных играх я чувствую, что я чего-то могу, только здесь я успешен.
Капризничает.
- Я не могу заявить о себе и своих желаниях прямо, капризы помогают мне добиться своих целей.
Ленится.
- Мне не интересно делать то, что мне предлагают.
- Я боюсь, что у меня не получится и никто меня не поддержит.
- Мне удобно, когда за меня всё делают другие.
Не хочет идти в школу.
- Я не получаю дома достаточно поддержки, чтобы справиться со своими учебными неудачами. У родителей слишком высокие ожидания по поводу моих оценок.
- У меня трудности в общении, и я не знаю как с этим справиться.
Никого не слушает.
- Мне не хватает в нашем доме последовательных и непротиворечивых правил.
- Мне не хватает внимания, я не знаю как по-другому сделать так, чтобы меня заметили.
Отказывается идти в детский сад.
- Я очень боюсь оставлять маму одну. Я боюсь, что мама не справится одна. Я сам боюсь оставаться без нее.
Пахнет плохо.
- Мне страшно подпускать к себе близко других, я боюсь близких отношений.
Раздражается.
- Мне не разрешено злиться, и это способ с помощью которого я могу показать свою злость другим.
Фантазирует слишком много.
- Мне очень страшно. Мой выдуманный мир помогает мне справиться с моими страхами.
Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?
Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.
Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.
Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?…
Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: «ДА!!!».
Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети.
Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.
Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?
Письмо вождя индейского племени Ория.
- Жизнь несправедлива, но все же хороша.
- Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
- Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
- Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
- Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
- Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
- Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
- Копи на пенсию с первой зарплаты.
- Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
- Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
- Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
- Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
- Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
- Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
- Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
- Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
- Что не убивает, делает тебя сильнее.
- Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя. .
- Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
- Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай — сегодня.
- Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
- Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
- Самый важный орган в сексе — это мозги.
- Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
- При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?’
- Всегда выбирай жизнь.
- Прощай всё и всем.
- Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
- Время лечит почти всё. Дай времени время.
- Неважно, плоха ли ситуация или хороша — она изменится.
- Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
- Верь в чудеса.
- Бог любит тебя потому что он — Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
- Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
- Состариться — более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
- У твоих детей есть только одно будущее.
- Все, что в итоге имеет смысл — это то, что ты испытал любовь.
- Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
- Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
- Зависть — это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
- Однако самое лучшее ждет впереди: не важно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
- Уступай.
- Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Если удерживаешь что-нибудь в течение долгого времени, неизбежно пожалеешь об этом Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе. Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями. 📝 | №325
📝 | №405
📝 | №651

