:) | №738

3

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №1089
3

Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает.

Джон Дэвисон Рокфеллер
📝 | №654
9

Дураки мечтают, умные ставят цели, мудрые делают всё вовремя


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




white | 🎵
19

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1341
7

ДЕТСКО-ВЗРОСЛЫЙ РАЗГОВОРНИК: 

Агрессивен. 

  • Мне очень страшно, и я не знаю как с этим справиться. 

Активен слишком. 

  • Мне очень страшно, я нуждаюсь в правилах и опоре. 

Апатичен. 

  • Я боюсь ошибиться. Я боюсь, что взрослые осудят мою спонтанность и всё что я делаю. 

Беспомощен. 

  • Мне очень удобно, когда взрослые всё за меня делают. Так я забочусь о маме и помогаю ей чувствовать себя нужной. 

Бьет родителей. 

  • Так я выражаю свою злость на них, так как не знаю другого способа. Так я сообщаю маме, что нуждаюсь в запретах от нее. 

Видит страшные сны. 

  • Когда мне страшно, образы в моем сне говорят мне о том, чего я боюсь в реальной жизни. 

Ворует. 

  1. Мне очень не хватает внимания и теплоты близких. 
  2. Мне не хватает какой-то важной информации, касающийся истории семьи, моего рождения. 
  3. Я так выражаю свою злость. 

Говорит очень тихо. 

  • Мне страшно проявлять себя, говорить о своих желаниях, защищать себя. Боюсь, меня таким не примут. 

Говорит плохие слова. 

  • Так я проверяю что можно, а чего нельзя в нашей семье. 

Грызет ногти. 

  • Мне очень страшно, я переживаю, испытываю сильный стресс, часто связанный с расставанием с матерью. 

Дружить не умеет. 

  • Я не знаю как защитить себя в общении с другими и как при этом учитывать интересы других. Мне страшно. 

Ест много. 

  • Мне тревожно, и еда позволяет мне с этим справится. Едой я пытаюсь заменить недостаток эмоциональной близости, в которой очень нуждаюсь. 

Ест плохо. 

  1. Я не готов принять, «переварить» что-то в нашей семье (трудности, с которыми столкнулась семья, изменения, новые семейные роли). 
  2. Таким образом я дистанцируюсь от семьи. 

Жадничает. 

  1. Считаю, что мои вещи принадлежат по праву мне. 
  2. Мне не хватает эмоциональной теплоты и поддержки. 

Завидует. 

  • Боюсь оказаться хуже, чем другие, и быть отвергнутым. 

Задает много вопросов. 

  1. Сейчас такое время, когда я начал познавать мир. 
  2. Мне не хватает вашего внимания. 
  3. Я нуждаюсь в какой-то важной информации о себе и моей семье, которую от меня скрывают. 

Заикается. 

  1. Однажды очень важные отношения для меня были прерваны, и я сильно испугался. 
  2. Я чувствую себя в чем-то виноватым. 
  3. Меня сильно подавляют взрослые, и я боюсь высказываться. 

Играет мало. 

  • Боюсь проявлять свою спонтанность, стараюсь быть удобным ребенком. 

Играет только в гаджеты. 

  • Я не умею играть с детьми, мне страшно. Только в компьютерных играх я чувствую, что я чего-то могу, только здесь я успешен. 

Капризничает. 

  • Я не могу заявить о себе и своих желаниях прямо, капризы помогают мне добиться своих целей. 

Ленится. 

  1. Мне не интересно делать то, что мне предлагают. 
  2. Я боюсь, что у меня не получится и никто меня не поддержит. 
  3. Мне удобно, когда за меня всё делают другие. 

Не хочет идти в школу. 

  1. Я не получаю дома достаточно поддержки, чтобы справиться со своими учебными неудачами. У родителей слишком высокие ожидания по поводу моих оценок. 
  2. У меня трудности в общении, и я не знаю как с этим справиться. 

Никого не слушает. 

  1. Мне не хватает в нашем доме последовательных и непротиворечивых правил. 
  2. Мне не хватает внимания, я не знаю как по-другому сделать так, чтобы меня заметили. 

Отказывается идти в детский сад. 

  • Я очень боюсь оставлять маму одну. Я боюсь, что мама не справится одна. Я сам боюсь оставаться без нее. 

Пахнет плохо. 

  • Мне страшно подпускать к себе близко других, я боюсь близких отношений. 

Раздражается. 

  • Мне не разрешено злиться, и это способ с помощью которого я могу показать свою злость другим. 

Фантазирует слишком много. 

  • Мне очень страшно. Мой выдуманный мир помогает мне справиться с моими страхами. 
📝 | №645
5

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?…

Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?

Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: «ДА!!!».

Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети.

Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.

Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?

Письмо вождя индейского племени Ория.
📝 | №638
10
  • Жизнь несправедлива, но все же хороша.
  • Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
  • Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
  • Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
  • Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
  • Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
  • Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
  • Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
  • Копи на пенсию с первой зарплаты.
  • Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
  • Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
  • Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
  • Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
  • Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
  • Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
  • Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
  • Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
  • Что не убивает, делает тебя сильнее.
  • Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя. .
  • Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
  • Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай — сегодня.
  • Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
  • Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
  • Самый важный орган в сексе — это мозги.
  • Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
  • При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?’
  • Всегда выбирай жизнь.
  • Прощай всё и всем.
  • Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
  • Время лечит почти всё. Дай времени время.
  • Неважно, плоха ли ситуация или хороша — она изменится.
  • Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
  • Верь в чудеса.
  • Бог любит тебя потому что он — Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
  • Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
  • Состариться — более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
  • У твоих детей есть только одно будущее.
  • Все, что в итоге имеет смысл — это то, что ты испытал любовь.
  • Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
  • Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
  • Зависть — это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
  • Однако самое лучшее ждет впереди: не важно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
  • Уступай.
  • Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

📝 | №325
7

Если удерживаешь что-нибудь в течение долгого времени, неизбежно пожалеешь об этом

Послание самураям
📝 | №405
3

Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

📝 | №651
10

Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

Майкл Джордан

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀