:) | №619

5

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №1592
7

Многое в жизни кажется людям непонятным и даже невозможным только потому, что в своём опыте дня они не проходили и не видели тех вещей, которые отрицают. Точнее сказать, они проходили мимо очень многих великих вещей, но ни видеть, ни ощущать их не могли, ибо — по невежеству своему — их отрицали.

Конкордия Антарова
📝 | №1297
12

Прежде, чем вы возьмётесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить всё то, что сделало его больным.

Гиппократ

ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




confetti | 🎶
30

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1513
7

крикнул громко суки
я на всё село
на душе немного
сразу отлегло


шо ж не помолившись
и не накатив
вы ползёте анна
под локомотив


не хотел на елке
оказаться лось
но камаз навстречу
и ему пришлось


денег стало мало
кризиса из-за
и коньяк теперь я
капаю в глаза


что не ставит лайки
не переживай
может просто умер
друг твой николай


скучная погодка
в скучном городке
скучно дремлет водка
в скучном мужике


на корпоративе
обнимал змею
но не секретаршу
а увы свою


я нарисовала
жопу на окне
ты подумал смайлик
и пришёл ко мне


автор детской песни
был признаться глуп
тридцать три коровы
это фитнес клуб


падая кружится
перхоть с головы
все таки доместос
не шампунь увы


чем ты печку топишь
это ж мопассан
ничего святого
нет в тебе оксан


зин не надо в челюсть
зин не надо в пах
ссорятся же люди
как то на словах


федя на отлично
защитил диплом
он теперь с дипломом
сортирует лом


а хэзэ в чём фишка
только ться и тся
жопой чую чем то
различаються


ничего не стоит
институт семьи
алексей уходит
к глебу от ильи


што ж меня ты мама
отдала в балет
нравятся мне девки
а колготки нет


я бреду по пляжу
девки там и тут
не пытаюсь даже
знаю не дадут


мы станок включили
просьбе вопреки
больше нам василий
не подаст руки


нынче поразила
ты меня вдвойне
в гости заманила
а дала не мне


в холодильник влезу
не люблю жару
между синих куриц
лягу и помру


вышел я из дома
глянул на народ
вижу что китайский
скоро новый год


вот друган примчался
тарою звеня
птичка опохмелья
завтрашнего дня


получил по репе
нету ни рубля
вот те **** be happy
и don’t worry ****


надо же приснится
всякая херня
прямо на работе
среди бела дня


Блог «Народное творчество»
📝 | №1677
1

Высшие силы никого не ведут, они идут за вами и наблюдают, идете ли вы по пути, который нужен им для трансмутации Мира или нет. Трансмутация — это привнесение в мир то, чего в нем ещё не было, новых форм, которые будут проходить трансформации в энергиях этого мира. Сейчас Души пришли именно за этим: не просто трансформировать свою форму, но и трансмутировать, чтобы создавая новую форму себя, создавать новую форму мира.

Вы идете туда, не знаю куда, ищете то, не знаете что, как правильно и полезно из Потока Творца, Великой Матери и Высшего Я. Идите сами, а Высшие станут за вами. Никто никого ещё никуда не провел, никто никому ещё путь не показал. Вы принимаете решение, куда вам идти, и если ваше решение соответствует замыслу Высших, вам дадут дороги и Пути, дадут ресурсы. Высшие идут за твоими решениями, Душа, и тебе придётся выгрузить свой Путь из кодов своей Души.

Никто не проведёт, кроме Бога внутри.

Идите за своим компасом, а Высшие решат, открыть вам дверь или нет, дать вам силы или нет. Компас ваш — это Бог внутри вас и вера в себя и благо этого мира. Вы идете по внутренним настройкам, и если в себе верно услышали Бога, то Высшие силы, ангелы за спиной, говорят: «Молодец!» и дают энергию на то, чтобы вы открывали Пути. Никто никогда никуда не поведёт! Взрослые, сильные, сильнейшие Рода своего, по Вере своей идут, и делают так, как им нужно. Нет на Божественном уровне чужого мнения, там нет ни мамы, ни папы, ни жен, ни мужей, там есть звенящая пустота личного выбора. Выбирайте себя, и Высшие все сложат для вас: и деньги дадут, и дом, и Мужчину, и Женщину, и детей, и все, что вам нужно для вашей человеческой части, чтобы идти по Пути Духа.

Придётся догадаться, что Бог — это ты, его сознание в тебе, и если ты идёшь своим путем к себе, думая о судьбе мира, искренне желая его улучшить, то ты идёшь верной дорогой. А ангелы твои идут за твоей спиной, ибо дана тебе Божественная свобода Воли. Если ты ждёшь, что тебя поведут, и будешь сидеть и ждать, то Ангелы за тобой организуют привал, разведут костёр и заварят чай, и будут ждать, пока ты поймёшь, что Проводник это ты. А если будешь сидеть слишком долго, Ангелам за плечами надоест и они пнут тебя с горы Божественным волшебным пенделем. Свобода Воли все равно будет при тебе.

Принимайте решения, не ждите, когда скажут, как правильно! Не скажут! Высшие ждут вашего решения, чтобы поставить свою Божественную печать «согласовано» или «переделать на&уй».

Следуйте за зовом Внутри, идите по внутреннему компасу к счастью, не прогадаете. Ваши Ангелы за спиной все ждут, когда вы догадаетесь, что Бога нет, кроме того, что внутри. Нет путеводной звезды кроме ощущения счастья внутри. Принимайте решение о счастье, и вам все дадут!

Уходите оттуда, откуда давно пора уйти, идите туда, куда давно пора придти, делайте то, что хотите, это то, что хотят от вас Высшие силы! Ваши желания — ваш компас, учите себя их слышать, это ваш Божественный компас. Хотеть МОЖНО, этого от вас хочет БОГ.

из сети…
📝 | №1518
3

ЖИЗНЕННЫЕ СОВЕТЫ ОТ МАКСА ФРАЯ

  1. В конце концов, если не позвoлять cебе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.
  2. Хотел бы я научить тебя вместо: «Oх, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!» Но такое отношение к жизни приходит только c опытом.
  3. У меня есть прекраcное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить.
  4. Добрые приметы следует изобретать cамостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно.
  5. Следует немедленно оcуществить свое глупое желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь.
  6. Если очень долго делать вид, что ничего не боишься, храбрость может стать полезной привычкой, чем-то вроде манеры спать с открытым окном или принимать контрастный душ.
  7. Главное — поменьше говорить. И тогда собеседник сам придумает способ все себе рационально объяснить. По крайней мере, я до сих пор не встречал такого, кто бы не справился. Люди очень талантливые. Очень.
  8. Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен — если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу.
  9. Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.
  10. Нельзя открывать тайны, нельзя рассказывать о самом главном вслух. Особенно взрослым (то есть чужим). Иначе — все, нету тайны, сдохла, рассосалась.
  11. Любить следует путь, а не грядущий конечный пункт, чем бы он ни был.
  12. Сегодняшний день — хороший повод выйти из берегов, каждому — из своих. Потому что всякий человек — океан, и глупо всю жизнь искренне считать себя лужей, пусть даже самой глубокой и непросыхающей в микрорайоне.
  13. Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
  14. После ночи раздумий просто необходимо совершить пару-тройку глупостей — просто для того, чтобы не возомнить себя великим мыслителем.
  15. Для того чтобы постичь истинный смысл события, которое считаешь несчастьем, следует отойти от него на некоторое расстояние. И если не вовсе перестать страдать, то по крайней мере не считать страдание главным делом своей жизни.
  16. Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.
  17. Чтобы получить шанс на бессмертие, надо отказаться от надежды на него… Вообще от любой надежды. Отчаяние — удивительный ключ к могуществу, даже не ключ, а отмычка, способная открыть почти любой замок… И обычно это единственный ключ, доступный человеку!
  18. Некоторые шансы лучше упускать. Для того чтобы не лишиться всех остальных.
  19. Одно из двух: или ты не можешь ничего изменить — и тогда волноваться бесполезно, — или можешь — в этом случае стоит браться за дело, а не тратить свою силу на беспокойство и гнев.
  20. Пока челoвек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?

📝 | №1410
9

Единственная справедливо распределенная вещь на планете — это ум. Каждый считает, что у него его достаточно.

древняя германская пословица
📝 | №294
8

Человек по своей сути боится только двух вещей: боли и неопределенности.

Лев Толстой
📝 | №1242
10

Пока мы не понимаем закономерностей происходящего, ситуация управляет нами. Как только мы осознаем эти закономерности, у нас появляется возможность измениться и взять ситуацию под контроль.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀