:) | №4527

0

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №356
1

Нужно быть уверенным, что поступаешь правильно, а иначе невозможно с этим жить.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



📖 | ★★★★★ | 22
9

Прекрасный глубочайший Кен Уилбер: «Безграничное. Восточные и западные стратегии саморазвития человека» — буковками в ePub + в аудио-формате.


ivory | 🎵
12

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1399
9
  1. В доме всё было краденое, и даже воздух какой-то спёртый.
  2. Погода не оправдала возложенных на неё прогнозов.
  3. «Вкалываю с утра до вечера!» — жаловался наркоман.
  4. «Пою моё отечество!» — заявляла продавщица из пивного ларька.
  5. Ни фига себе — всё людям!
  6. Налоговая полиция всегда приходит на выручку.
  7. Радует, что выжила… Огорчает, что из ума.
  8. Деревенский кузнец сказал новому подмастерью: «Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой — бей по ней молотом».
    Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.
  9. «Это неописуемо», — подумала собака, глядя на баобаб.
  10. — Скажи, друг, женщинам можно верить?
    — Можно! Пусть верят!
  11. Не стой где попало. А то ещё раз попадёт.
  12. Многие хотят хорошо провести время… но время не проведёшь.
  13. Господи, сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать!..
  14. Завтра сегодня станет вчера.
  15. Справедливость легче всего найти в словаре. На букву «с».
  16. Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять…
  17. «Чего только у меня нет! Денег нет, квартиры нет, машины нет…»
    «Где я только не бывал! В Париже не бывал, в Лондоне не бывал, в Нью-Йорке не бывал…»
  18. Это забавно, но «чайник долго остывает» и «чайник долго не остывает» — одно и то же.
  19. Командовать в доме должен кто-то одна.
  20. Препoд: — Не зря ведь пьеса Горьким была названа «На дне». На дне чего?
    Студeнт: — На дне рождения?
  21. Русский язык — предмет сложный. Правописание частиц — отдельная тема, которую многие просто задвинули. Поэтому кто-то пишет «Всё что ни делается — к лучшему», а кто-то «Всё что не делается — к лучшему». Как ни странно, и те и другие правы.
  22. Диалог двух героев фильма:
    — How do you do?
    — All right!
    Голос переводчика за кадром:
    — Как ты это делаешь?
    — Всегда правой!
  23. Идёт кино. Италия. Раннее утро. Из дома выходит мужчина и торопливо устремляется по улице. Из окна высовывается разгневанная итальянка и кричит ему вслед: — Идиото! Кастрато! Импотенто! Голос переводчика за кадром (с характерной переводческой интонацией): «Уходи, я тебя больше не люблю».
  24. И оптимистичное: Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима. Дежурный в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: «Весна пришла»…
Лингвистические анекдоты Андрея Кнышева
📝 | №1315
3

Есть ЛЮДИ — СМЫСЛЫ
Рядом с ними словно растешь душой. Они говорят о сложном просто. И делают то, что считают важным не в угоду кому-то, а потому что во всем, в работе, отношениях, увлечениях — для них важен смысл.

Есть ЛЮДИ — СЕРДЕЧНОСТЬ
Рядом с ними отдыхаешь душой.
У них могут быть самые простые взгляды на жизнь,
И жизнь их далеко не всегда легка. Но они обладают удивительным даром – согревать усталые сердца, Согревать — ничего не требуя взамен. Они знают, что мир полон испытаний, боли и хаоса, но если они могут помочь хотя бы одному сердцу, они будут рядом, потому что в одиночестве легко сломаться, а вместе, можно обняться и пережить боль.

Есть ЛЮДИ — ИСТИНА
С ними непросто, они лишают иллюзий, заставляют смотреть правде в лицо и видеть свои несовершенства. Но если настроиться с ними на одну волну, то становится понятен тайный замысел – быть настоящим.
На первых порах это может испугать. Ведь нас учили быть хорошими, да и это нормальное желание – быть хорошим. Вот только быть и казаться, это разные по сути вещи. Находясь рядом с людьми — истина, мы учимся принимать себя и видеть разные стороны, как хорошие, так и слабые, чтобы понять, в чем наша истинная сила.

Есть ЛЮДИ — ГЛУБИНА
Они несут знания о мире, о взаимоотношениях, о природе вещей и щедро этим делятся.
Они не выпячивают то, чем обладают, не кричат об этом на каждом углу, они своей жизнью — простой и настоящей говорят: «Все просто. Просто надо знать и делать». Их мудрость прозрачна и глубока, раньше таких людей было много.
Наши бабушки были такими – они жили просто и глубоко, с верой и любовью.

Есть ЛЮДИ — МУЗА
Рядом с ними в нас просыпается творческая искра. Они могут быть веселыми и грустными. Они сами могут не обладать каким-то особенным талантом или обладать сразу несколькими и при этом главным их достоинством является то, как они влияют на нас. Мы вдруг начинаем верить в свои таланты, ломаем стереотипы «да, кто я такой, у меня это точно не получиться» и просто начинаем делать: неровно, косо, нескладно, но, благодаря этим людям, мы открываем в себе безграничную возможность творить.

Есть ЛЮДИ — ПОТОК
С ними рядом мы входим в особое состояние, когда вдруг, словно по волшебству все начинает меняться. Мы попадаем в незримый поток, который несет нас к новым открытиям, событиям и поворотам судьбы.

Есть ЛЮДИ — ЦЕЛЬ
Попадая в их поле, мы учимся ставить и достигать целей. Их действия точны и множественны. Они знают чего хотят, и верят в то, что все возможно. Они как магнит притягивают к себе ресурсы: деньги, связи, возможности. Они учат в ошибках извлекать уроки и действовать дальше. Они не совершенны, но они точно знают, что не бывает мечты без способа ее достичь.

Есть ЛЮДИ — НАГРАДА
Они не учат, не наставляют, не вдохновляют и не сподвигают на великие дела. Рядом с ними легко расслабиться и быть собой. Они учат слушать свое сердце и доверять ему. Такие люди — награда, которую мы часто недооцениваем и осознаем лишь, когда теряем с ним связь…

Ищите тех, рядом с кем вы растете, Тех, кто верит в вас и учит подниматься и видеть сквозь тучи солнце.

И помните, что вы тоже для кого-то можете стать истиной, потоком, или смыслом, чтобы однажды обрести главную награду – настоящего себя…

📝 | №805
3

Мы усиливаем свою энергетику, когда:

  • голодаем;
  • выполняем дыхательные упражнения;
  • уединяемся;
  • даём обет молчания на какое-то время;
  • гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы;
  • занимаемся бескорыстным творчеством;
  • восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки;
  • смеёмся, радуемся, улыбаемся от души;
  • бескорыстно кому-то помогаем;
  • проявляем скромность;
  • молимся перед едой;
  • едим продукты, полные праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топлёное масло, фрукты, овощи;
  • спим с десяти вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали);
  • получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности или делаем самомассаж;
  • обливаемся холодной водой, особенно по утрам (для наиболее сильного эффекта, стоя при этом на земле);
  • жертвуем своим временем, деньгами;
  • принимаем несправедливость, в первую очередь потому, что осознаем, что это происходит для нашего же блага.
cогласно Ведам

📝 | №873
9

Глубочайшая тайна — в том, что жизнь это не процесс открытия, а процесс сотворения. Вы не открываете себя, а создаёте себя заново. Поэтому стремитесь не открыть, кто вы есть, а определить, Кем Вы Хотите Быть!

Ник Дональд Уолш
📝 | №1331
5

Тот, кто добр, — свободен, даже если он раб. Тот, кто злобен, — раб, даже если он король.

Уинстон Черчиль
📝 | №728
9

Не обижайте людей которые вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к вам.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀