:) | №4476

1

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №557
3

Отвечать за базар. Сказал — сделал. Пообещал, но стало невыгодно — все равно сделал. Репутацию переиграть нельзя.

📝 | №186
7

Ни в чем не усмотреть нелепость — вот признак высочайшего ума.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




lilac | 🎵
14

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №98
7
  • Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
  • Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
  • Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
  • Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
  • Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
  • Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
  • Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
  • Настоящий друг — это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
  • Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
  • Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
  • Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Габриэль Гарсиа Маркес
📝 | №1442
3

Самое высокое по вибрациям душевное состояние — Любовь!

Самую тонкую и самую сильную энергию излучает человек в состоянии Любви… Общение с ним — очень сильная энергетическая подпитка, вот почему мы так стремимся к тем людям, которые нас любят…

Любовь — это сила, это высокая энергия…

Поэтому правильно говорится, что лучшая энергетическая защита — это состояние Любви…

Энергия Любви сильнее энергии ненависти…

Люди, излучающие высокие вибрации внушают окружающим Любовь… к ним стремятся…

В их присутствии очень комфортно, они источник высокой и сильной энергии…

Любой, кто плохо думает о других, получает бумерангом умноженный заряд негатива. Неважно, сколько людей дурно относятся к кому-либо. Если человек живёт в Радости, чужой негатив на него не повлияет. Он существует на иной частоте. Зато весь этот отрицательный заряд, приумножившись, вернётся к тем, от кого исходит. 

Никто не может внедрить зло в вашу Жизнь посредством собственных мыслей.

Это возможно, лишь если мы позволим частоте своего существования снизится до той, на которой вибрируют негативные мысли наших недоброжелателей.

Ронда Берн
📝 | №1372
9

В восточной философии, говоря о чистоте, подразумевают не только чистоту тела, но и чистоту души, мыслей и поступков.

  1. «Чистота рук». Это означает не брать лишнего.
  2. «Чистота ушей». Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
  3. «Чистота глаз». Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.
  4. «Чистота рта». Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. «Молчание – золото».
  5. «Чистота тела и одежды». Это означает держать тело и одежду в чистоте.
  6. «Чистота мыслей». Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
  7. «Чистота души и сердца». Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

📝 | №1009
9

Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.

Карлос Кастанеда
📝 | №779
9

Если позволять себе шутить, люди не воспринимают тебя всерьез. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить.

Эрнест Хемингуэй
📝 | №343
7

Ситуация, в которой мы находимся — это отражение наших убеждений.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀