:) | №369

7

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №1002
3

Главная помеха большинства людей – внутренний диалог, это ключ ко всему. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.

Карлос Кастанеда
📝 | №1521
1

Когда не убегаешь от страхов, а остаёшься с ними, они сами предпочитают уйти.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




deepblue | 🎶
25

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №837
3
  • Самый большой враг в жизни человека – это он сам.
  • Самая большая глупость в жизни человека – это ложь.
  • Самое большое поражение в жизни человека – это надменность.
  • Самая большая печаль в жизни человека – это зависть.
  • Самая большая ошибка в жизни человека – потерять самого себя.
  • Самая большая вина в жизни человека – неблагодарность.
  • Самое достойное сожаления в жизни человека – умаление своего достоинства.
  • Самое достойное восхищения в жизни человека – подняться после падения.
  • Самая большая утрата в жизни человека – потеря надежды.
  • Самое большое достояние в жизни человека – здоровье и разум.
  • Самый большой долг в жизни человека – искренние чувства.
  • Самый большой дар в жизни человека – великодушие.
  • Самый большой недостаток в жизни человека – непонимание.
  • Самое большое утешение в жизни человека – добрые дела.
«Самое большое в жизни» — уроки от Будды
📝 | №1409
10

— Доктор, я болен.

— Голубчик, а чем вы больны?

— Слух мой ослаб —

Я не слышу шептанья Луны, Хохота трав,

Бормотанья подземных корней.

Переговоры ворчливых прибрежных камней…

Нем и обычно болтливый берёзовый лист,

Птиц мне не слышно — лишь щебет какой-то и свист…

Доктор, я болен.

А может, схожу я с ума?

Зренье упало.

Я вижу лишь только дома,

Сумки, людей и автобусы, стены церквей…

Гномы исчезли!

Нет эльфов, русалок, нет фей!

Где домовой, что под лестницей жил за стеной?

Доктор, мне страшно, такое впервые со мной.

Доктор, скажите, недуг мой — он неизлечим?!

— Что Вы, голубчик, для страха не вижу причин.

Раньше, любезнейший, были серьезно больны.

Полноте, бросьте. Какие шептанья луны…

Наталья Филиппова
📝 | №1513
7

крикнул громко суки
я на всё село
на душе немного
сразу отлегло


шо ж не помолившись
и не накатив
вы ползёте анна
под локомотив


не хотел на елке
оказаться лось
но камаз навстречу
и ему пришлось


денег стало мало
кризиса из-за
и коньяк теперь я
капаю в глаза


что не ставит лайки
не переживай
может просто умер
друг твой николай


скучная погодка
в скучном городке
скучно дремлет водка
в скучном мужике


на корпоративе
обнимал змею
но не секретаршу
а увы свою


я нарисовала
жопу на окне
ты подумал смайлик
и пришёл ко мне


автор детской песни
был признаться глуп
тридцать три коровы
это фитнес клуб


падая кружится
перхоть с головы
все таки доместос
не шампунь увы


чем ты печку топишь
это ж мопассан
ничего святого
нет в тебе оксан


зин не надо в челюсть
зин не надо в пах
ссорятся же люди
как то на словах


федя на отлично
защитил диплом
он теперь с дипломом
сортирует лом


а хэзэ в чём фишка
только ться и тся
жопой чую чем то
различаються


ничего не стоит
институт семьи
алексей уходит
к глебу от ильи


што ж меня ты мама
отдала в балет
нравятся мне девки
а колготки нет


я бреду по пляжу
девки там и тут
не пытаюсь даже
знаю не дадут


мы станок включили
просьбе вопреки
больше нам василий
не подаст руки


нынче поразила
ты меня вдвойне
в гости заманила
а дала не мне


в холодильник влезу
не люблю жару
между синих куриц
лягу и помру


вышел я из дома
глянул на народ
вижу что китайский
скоро новый год


вот друган примчался
тарою звеня
птичка опохмелья
завтрашнего дня


получил по репе
нету ни рубля
вот те **** be happy
и don’t worry ****


надо же приснится
всякая херня
прямо на работе
среди бела дня


Блог «Народное творчество»

📝 | №1217
5

Нет религий выше Истины. Раскрепощенный от узкой религии, чистый сердцем встречает Любовь Живую. Познав Ее, уносит в Вечность свое знание и проходит весь дальнейший путь как творческий сотрудник Истины.

Конкордия Антарова
📝 | №1063
7

Высокомерие – это внешнее проявление гордыни, заполняющей все вокруг своим «я».
Благодарность – это внешнее проявление смирения, внутри которого всегда найдется место для любви.

📝 | №319
7

Гениальность союза «И» — выбирайте обе противоположности одновременно — вместо того, чтобы выбирать А или Б, попытайтесь придумать, как заиметь и А, и Б — принципы и прибыль, последовательность и перемены, свободу и ответственность…

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀