:) | №325

7

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №1114
5

Выбор обычно делается из состояний страха или любви. Если мы выбираем из страха, то, скорее всего, со временем мы поймём, что ошиблись. Если же из любви — и по прошествии времени мы будем рады ему и его последствиям.

©
📝 | №383
10

Когда твоя идея действительно меняет мир, тебе остается только одно — принять всё как есть. Можно с полным на то правом говорить: «Мою замечательную идею позаимствовали и развили другие. Это победа».


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




plum | 🎵
3

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1431
5

Ha оcтановкe зaxодит довoльно симпатичная, на мой взгляд тридцатилeтняя женщинa. 

Подробно oписывать её нe буду, скажу кратко — всё при ней. 

А следом зa ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и cудя по всему тяжелой сумкой. 

Маршрутка peзко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу. 

— Ну, что же вы, как слон, в самом деле! — сказала она, — неужели нельзя поаккуратнее. 

Мужчина посмотрел на неё виноватыми глазами и извинился. 

Но она не унималась: 

— Держаться надо было. 

И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить максимум боли и скорби: 

— Женщина, но вы же видели, что я не нарочно, тем более что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать чтобы вы успокоились? 

Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим врождённым цинизмом и солдатской грубостью, в голову не могло прийти на что способен женский ум. 

— Что, что, замуж меня возьмите. 

Водитель от неожиданности остановил автобус, в салоне наступила гробовая тишина. 

Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что-то бормотавшая, замолчала. 

Так продолжалось наверное минуту или около того. 

Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол. 

И тут уже не выдержал я, говорю: 

— Слышь, мужик, ты ответь что-нибудь, посмотри, публика ждёт 

. . .

Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал: 

— Я на следующей выхожу, вы со мной?. 

— Да — твёрдым голосом ответила она. 

— Браво — крикнул я, и вся маршрутка, без какой либо команды, начала аплодировать. 

Они действительно вышли на следующей остановке и я услышал, как подавая ему руку на выходе, она сказала: 

— Меня Людмила зовут. 

Дверь закрылась…

Сергей Ткаченко
📝 | №540
8

КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ…

Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность»

Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я называю это «Признание»

Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость»

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе»

Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота»

Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе»

Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность»

Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление»

Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца»

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: «Это — Жизнь»

Легендарная речь Чарли Чаплина
📝 | №805
3

Мы усиливаем свою энергетику, когда:

  • голодаем;
  • выполняем дыхательные упражнения;
  • уединяемся;
  • даём обет молчания на какое-то время;
  • гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы;
  • занимаемся бескорыстным творчеством;
  • восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки;
  • смеёмся, радуемся, улыбаемся от души;
  • бескорыстно кому-то помогаем;
  • проявляем скромность;
  • молимся перед едой;
  • едим продукты, полные праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топлёное масло, фрукты, овощи;
  • спим с десяти вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали);
  • получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности или делаем самомассаж;
  • обливаемся холодной водой, особенно по утрам (для наиболее сильного эффекта, стоя при этом на земле);
  • жертвуем своим временем, деньгами;
  • принимаем несправедливость, в первую очередь потому, что осознаем, что это происходит для нашего же блага.
cогласно Ведам

📝 | №718
7

Найди величайших учителей, задай им труднейшие вопросы — они никогда не скажут: “Изучай философию” или “Защити диссертацию”. Они скажут: “Ты уже знаешь”.

📝 | №766
3

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

📝 | №1374
9

Бог есть любовь. А где нет любви — там нет и Бога.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀