:) | №4435

0

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №121
5

Те, у кого не получается, всегда находят оправдания, а те, кто справляется, находят способы сделать это.

📝 | №1103
3

Все были сделаны для какой-то конкретной работы, и стремление к этой работе было поставлено в каждое сердце.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



🎧 | ★★★★★ | 72
5

ОШО, «Храбрость». Сколько храбрости и мужества нужно для того, чтобы жить так, как чувствуешь! Но почувствовав этот вкус хоть раз, уже сложно променять это на что-либо еще…


confetti | 🎶
30

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №650
5
  • Какая у вас работа? За что вы ее любите? Что для вас в ней самое трудное, но интересное? Что вас в ней угнетает? Чего бы вы хотели добиться?
  • Что вы считаете своим главным достижением в жизни? А что было самой тяжкой вашей неудачей?
  • Что вам дороже всего в жизни? Как получилось, что это приобрело для вас такое значение?
  • Что было самым приятным для вас событием в прошлом году? А что было самым тяжелым?
  • Что бы вы делали, если бы могли позволить себе не работать?
  • Как вы представляете себе идеальный отдых?
  • Хотели бы вы прославиться? Если да, то чем? Если нет, то почему? (Если ваш собеседник уже знаменит) Чем вам нравится быть знаменитым и чем не нравится?
  • Если бы у вас появилось 20 миллионов долларов, что бы вы сделали?
  • Расскажите о своем детстве. Какими своими хорошими качествами вы обязаны семейному воспитанию? А в каких своих недостатках вы вините полученное воспитание?
  • Расскажите, чего вы ждете от близкого человека
  • Считаете ли вы себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?
  • В чем, по-вашему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
  • Что может сделать вас счастливым?
  • Что может вас опечалить?
  • Каким вы были в детстве?
  • Кем вы в детстве хотели стать, когда вырастете? А сейчас, когда вы взрослый — кем вы хотите стать, когда вырастете?
  • Как вы думаете, что отличает вас от других?
  • Верите ли вы в Бога? Как вы Его представляете себе?
  • Как вы думаете, могут ли ваши поступки повлиять на общество и вызвать какие-то социальные перемены?
  • Назовите три наиболее, по вашему мнению, важных на данный момент социальных проблемы. Как бы вы решили их, если бы имели такую возможность?
  • Что вам в жизни дороже всего?
  • Что было самыми важными вехами в вашей жизни? Какие события стали для вас поворотными?
  • Что вас больше всего удручает в жизни? Что вас выводит из себя?
вопросы, помогающие понять человека…
📝 | №1403
5

​О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: «Ты что с ума сошел» или «У тебя все в порядке?» Нет, они просто улыбались, а самое главное — в итоге я стал от них слышать тоже фразу «И Я люблю тебя».

Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души Вы (и я конечно тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда Вы повторяете «Я люблю тебя», Вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющиеся на окружающих.

Подумайте о чем-то или о ком-то в Вашей жизни, кто все еще выводит Вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.

Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить «Я люблю тебя». Вы можете обращаться к Вселенной (Богу, кто во что верит). Верите ли Вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять «Я люблю тебя».

По мере того как вы будете это произносить, Вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.

Пропуск, который ведёт Вас в мир от исцеления до исполнения желаний, — это простая фраза «Я люблю тебя». Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Вселенной.

Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе «Я люблю тебя» есть три элемента — это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.

Вы все еще настроены скептически? Посмотрите на это с другой стороны.

Даже если весь этот метод кажется Вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять «Я люблю тебя», пока Вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни Вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!💞

прилетело из соцсетей, автор неизвестен, но всегда лучше прикоснуться к оригиналу самостоятельно 🙂
📝 | №1311
10
  • Алкоголизм — излечим, пьянство — нет.
  • Бог дал мне то, о чем я всю жизнь просил. Он сделал меня рядовым литератором. Став им, я убедился, что претендую на большее. Но было поздно. У Бога добавки не просят.
  • Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
  • В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…
  • Вы — страшное говно, мон колонель, не обессудьте!..
  • Деньги — это свобода, пространство, капризы… Имея деньги, так легко переносить нищету…
  • Дочку мы почти не воспитывали, только любили.
  • Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
  • Кто-то помнит хорошее. Кто-то — плохое. Наша память избирательна, как урна…
  • Любая подпись хочет, чтобы её считали автографом.
  • Любить кого-то сильнее, чем его любит Бог. Это и есть сентиментальность. Кажется об этом писал Сэлинджер.
  • Можно благоговеть перед умом Толстого. Восхищаться изяществом Пушкина. Ценить нравственные поиски Достоевского. Юмор Гоголя. И так далее. Однако похожим быть хочется только на Чехова.
  • Моя жена уверена, что супружеские обязанности — это прежде всего трезвость.
  • На свободе жить очень трудно. Потому что свобода равно благосклонна к дурному и хорошему. Под её лучами одинаково быстро расцветают гладиолусы и марихуана.
  • Нет, как известно, равенства в браке. Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом.
  • Обаяние уравновешивает любые пороки.
  • Плакат на берегу: «Если какаешь в реке, уноси говно в руке!»
  • Полная бездарность — нерентабельна. Талант — настораживает. Гениальность — вызывает ужас. Наиболее ходкая валюта — умеренные литературные способности.
  • Порядочный человек — это тот, кто делает гадости без удовольствия.
  • После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов.
  • Противоположность любви — не отвращение. И даже не равнодушие. А ложь. Соответственно, антитеза ненависти — правда.
  • Ревновать — это мстить себе за ошибки других.
  • Семья — это если по звуку угадываешь, кто именно моется в душе.
  • Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее — симулировать.
  • Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
  • У одних есть мысли. У других « единомышленники…
  • Хорошего человека любить неинтересно…
  • Хорошо идти, когда зовут. Ужасно — когда не зовут. Однако лучше всего, когда зовут, а ты не идешь.
  • Что может быть логичнее безумной, красивой, абсолютно неправдоподобной случайности?
  • Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье.
  • Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только — да или нет.
  • Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то…
  • Я убедился, что глупо делить людей на плохих и хороших. А также — на коммунистов и беспартийных. На злодеев и праведников. И даже — на мужчин и женщин.
  • Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей.
Сергей Донатович Довлатов

📝 | №1130
5

Мирской человек бежит за миром, духовный человек бежит от мира, пробуждённый — наслаждается миром.

Цезарь Теруэль
📝 | №613
5

Полное самообладание – это не что иное, как полная трудоспособность организма при всех обстоятельствах жизни.

📝 | №1629
2

Структура вселенной такова, что более высокое может быть обретено только через свободу от более низкого.

Нисаргадатта Махарадж

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀