:) | №3658

1

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №1602
7

Проходи день, видя в нем всегда этап к пониманию Радости, звучащей во всей жизни. И никакие тревоги и страданья людей не будут нарушать для тебя Гармонии, потому что твоя, в тебе живущая гармония будет прочней всех колеблющихся, неустойчивых сил, окружающих тебя.

Конкордия Антарова
📝 | №1590
9

Человек с высшей Силой духа исправляет внутреннее, чтобы контролировать внешнее.
Человек с низшей Силой духа исправляет внешнее, чтобы успокаивать внутреннее.

Лао-цзы

ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



🎬 | ★★★★★ | 12
5

Некоторые фильмы, которые могу смело советовать к просмотру. В-основном лёгкие, наполняющие, красивые, с хорошим послевкусием и немножко на_подумать 🙂


bells | 🎵
3

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1513
7

крикнул громко суки
я на всё село
на душе немного
сразу отлегло


шо ж не помолившись
и не накатив
вы ползёте анна
под локомотив


не хотел на елке
оказаться лось
но камаз навстречу
и ему пришлось


денег стало мало
кризиса из-за
и коньяк теперь я
капаю в глаза


что не ставит лайки
не переживай
может просто умер
друг твой николай


скучная погодка
в скучном городке
скучно дремлет водка
в скучном мужике


на корпоративе
обнимал змею
но не секретаршу
а увы свою


я нарисовала
жопу на окне
ты подумал смайлик
и пришёл ко мне


автор детской песни
был признаться глуп
тридцать три коровы
это фитнес клуб


падая кружится
перхоть с головы
все таки доместос
не шампунь увы


чем ты печку топишь
это ж мопассан
ничего святого
нет в тебе оксан


зин не надо в челюсть
зин не надо в пах
ссорятся же люди
как то на словах


федя на отлично
защитил диплом
он теперь с дипломом
сортирует лом


а хэзэ в чём фишка
только ться и тся
жопой чую чем то
различаються


ничего не стоит
институт семьи
алексей уходит
к глебу от ильи


што ж меня ты мама
отдала в балет
нравятся мне девки
а колготки нет


я бреду по пляжу
девки там и тут
не пытаюсь даже
знаю не дадут


мы станок включили
просьбе вопреки
больше нам василий
не подаст руки


нынче поразила
ты меня вдвойне
в гости заманила
а дала не мне


в холодильник влезу
не люблю жару
между синих куриц
лягу и помру


вышел я из дома
глянул на народ
вижу что китайский
скоро новый год


вот друган примчался
тарою звеня
птичка опохмелья
завтрашнего дня


получил по репе
нету ни рубля
вот те **** be happy
и don’t worry ****


надо же приснится
всякая херня
прямо на работе
среди бела дня


Блог «Народное творчество»
📝 | №1397
9

Идиот — это не тот, у кого нет интеллекта. Идиот — это тот, кто не использует свой собственный интеллект, а полагается на чужой. Ваше общество крайне заинтересовано в том, чтобы вы оставались идиотами, потому что идиотами легко управлять. Если вы начнёте думать самостоятельно, вы станете опасными. Политикам не нужны люди с острым умом, им нужны послушные последователи. Религиозным лидерам не нужны искатели истины, им нужны верующие. И те, и другие объединяются, чтобы подавить вашу способность видеть вещи такими, какие они есть.

Глупость — это наслоение пыли, которую вы собрали за годы жизни. Эта пыль состоит из традиций, писаний, идеологий и предрассудков. Вы смотрите на мир через эти линзы, и поэтому никогда не видите реальности. Истинный интеллект — это способность отбросить всё заимствованное и начать смотреть на жизнь свежим взглядом. Быть идиотом — значит жить в прошлом, повторять мёртвые слова и следовать за толпой. Быть мудрым — значит быть одиноким в своём осознании. Толпа всегда боится того, кто не похож на неё, потому что его присутствие напоминает им об их собственной ограниченности.

Но помните: вы не родились идиотами. Ребёнок всегда полон жизни и любопытства, он не идиот — он невинен. Идиотизм начинается в школе, в церкви, в университете. Там вас учат отвечать на вопросы, которые вы не задавали, и верить в вещи, которые вы не понимали. Если вы хотите избавиться от своей глупости, вам нужно разучиться всему, чему вас учили. Станьте вновь невинными, станьте вновь способными удивляться. Только тогда вы поймёте, что истина не в книгах, а в самом биении вашего сердца.

Ошо
📝 | №805
3

Мы усиливаем свою энергетику, когда:

  • голодаем;
  • выполняем дыхательные упражнения;
  • уединяемся;
  • даём обет молчания на какое-то время;
  • гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы;
  • занимаемся бескорыстным творчеством;
  • восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки;
  • смеёмся, радуемся, улыбаемся от души;
  • бескорыстно кому-то помогаем;
  • проявляем скромность;
  • молимся перед едой;
  • едим продукты, полные праной (жизненной энергией) – натуральные злаки, каши, топлёное масло, фрукты, овощи;
  • спим с десяти вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали);
  • получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности или делаем самомассаж;
  • обливаемся холодной водой, особенно по утрам (для наиболее сильного эффекта, стоя при этом на земле);
  • жертвуем своим временем, деньгами;
  • принимаем несправедливость, в первую очередь потому, что осознаем, что это происходит для нашего же блага.
cогласно Ведам

📝 | №1591
9

Жизнь каждого человека нужна и ценна тогда, когда сердце его потеряло способность бояться и раздражать людей вокруг себя.

Конкордия Антарова
📝 | №774
7

Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.

📝 | №430
7

Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сант-Экзюпери

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀