:) | №2856

5

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №305
2

Первое впечатление о человеке бывает только один раз.

📝 | №1640
1

За каждым сильным человеком стоит история, которая не оставила ему выбора.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




mistyrose | 🎶
12

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1473
7

Медленно умирает тот,
Кто не путешествует,
Кто не читает,
Кто не слышит музыки,
Кто не может найти гармонию в себе.

Медленно умирает тот,
Кто разрушает свою веру в себя,
Кто не позволяет
Себе помогать.

Медленно умирает тот,
Кто уничтожает саму любовь,
И проживает свои дни с постоянными жалобами
О невезении или непрекращающемся дожде.

Умирает медленно тот,
Кто бросает свои планы,
Ещё даже не начав их,
Кто не задаёт вопросы об аргументах, ему неизвестных,
И кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.

Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки,
Выполняя каждый день один и тот же маршрут,

Кто не меняет направление,
Кто не рискует менять цвета одежды,
Кто не разговаривает с незнакомцами.

Медленно умирает тот,
Кто избегает страстей,
А зевок могут заменить на улыбку.

Кто предпочитает чёрным по белому
И точки над буквой «i»,
Вместо того, чтобы быть вместе с эмоциями,
Именно теми, которые делают глаза лучистыми,
Которые могут заставить сердце стучать
И от ошибки, и от чувств.

Медленно умирает тот, кто не переворачивает столы,
Тот, кто не отбивает удары судьбы,
Когда он несчастлив в работе или в любви,
Тот, кто не рискует тем, что есть,
Ради того неизвестного, что может быть, если идти за мечтой,
Кто не позволяет себе, хотя бы раз в жизни,
Убежать от благоразумных советов…

Постараемся же избежать смерть маленькими дозами,
Помня всегда о том, что быть живым
Требует большого долгого усилия
И простого действия —
Дышать…

Живи сегодня!
Рискни сегодня!
Сделай это сегодня!
Не смей умирать медленно!

НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Pablo Neruda
📝 | №1346
15

Мне вот один психолог очень понравился. Весьма позитивную вещь сказал одной даме, которая горестно перечисляла, чего у нее нет. 

 — Машины приличной — нет.

 — Квартиры достойной — нет.

 — Молодости — уже нет.

— Настоящих друзей нет.

 — И надежды нет все это заиметь когда-нибудь.

И полненький такой приятный психолог с бородкой поправил очки и сказал благодушно: конечно, у вас много чего нет. Конечно, у вас много чего нет. И можно продолжить список:

— Тяжелой неизлечимой болезни — нет.

— Долгов миллионных — нет.

— Ответственности за кого-то нет, за больного родственника или слабоумного старичка. 

— Горба — нет.

— И инвалидности — нет.

Очень много чего у вас нет. И, если записать, чего у вас нет, то настроение улучшится у вас сразу. И надежда появится, что этого не только нет, но и не будет.

И дама подумала, в уме посчитала и улыбнулась. Так что у нас много чего нет. И не надо. А все остальное можно заработать, улучшить, получить в подарок или просто обойтись временно; ничего страшного. Главное — быть живым и здоровым. И чтобы близкие были живы и здоровы. И плохого не было. И это — уже хорошо. С этого и начнем, как говорится, перечисление того, чего у нас нет…

© Анна Кирьянова
📝 | №836
3
  • Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.
  • У Вселенной нет любимчиков.
  • Наша жизнь – это отражение наших убеждений.
  • Когда мы слишком привязываемся к вещам, людям, деньгам – они от нас ускользают.
  • То, на чем мы заостряем наше внимание, имеет особенность увеличиваться в размерах.
  • Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет.
  • Господь никогда не сойдет с небес и не скажет: «С этой минуты я разрешаю тебе быть счастливым!»
  • Вступая в борьбу с жизнью, помните, что она всегда победит.
  • Что значит “любить людей”? Да просто принимать их такими, какие они есть.
  • Наше предназначение не в том, чтобы изменить мир, а в том, чтобы измениться самим.

📝 | №1242
10

Пока мы не понимаем закономерностей происходящего, ситуация управляет нами. Как только мы осознаем эти закономерности, у нас появляется возможность измениться и взять ситуацию под контроль.

📝 | №1233
9

Каждый должен видеть свою жизнь — в любом возрасте и в любое время — способной измениться к лучшему, а самого себя — обладающим возможностью по желанию преодолеть любое обстоятельство.

📝 | №863
9

Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀