:) | №1288

5

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №303
5

Важнейшие предприятия лучше всего удаются, когда вокруг них не поднимают шума.

📝 | №1650
1

Именно там, где мы не можем изменить ситуацию, мы призваны измениться сами.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




snow | 🎶
22

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №681
7

Правило зеркала
Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

Правило выбора
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сам.

Правило ответственности
Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать раньше и добиваться успеха. Будущее никогда просто так не случается. Оно создается. Я готов взять ответственность за свой выбор.

Правило погрешности
Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

Правило соответствия
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это привычка. К чему привыкать, выбираем мы сами.

Правило присутствия – “Здесь и сейчас”
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я жив – я бессмертен. Есть повод порадоваться.

6 правил жизненной гармонии
📝 | №1473
7

Медленно умирает тот,
Кто не путешествует,
Кто не читает,
Кто не слышит музыки,
Кто не может найти гармонию в себе.

Медленно умирает тот,
Кто разрушает свою веру в себя,
Кто не позволяет
Себе помогать.

Медленно умирает тот,
Кто уничтожает саму любовь,
И проживает свои дни с постоянными жалобами
О невезении или непрекращающемся дожде.

Умирает медленно тот,
Кто бросает свои планы,
Ещё даже не начав их,
Кто не задаёт вопросы об аргументах, ему неизвестных,
И кто не отвечает, когда его спрашивают о том, что он знает.

Медленно умирает тот, кто становится рабом привычки,
Выполняя каждый день один и тот же маршрут,

Кто не меняет направление,
Кто не рискует менять цвета одежды,
Кто не разговаривает с незнакомцами.

Медленно умирает тот,
Кто избегает страстей,
А зевок могут заменить на улыбку.

Кто предпочитает чёрным по белому
И точки над буквой «i»,
Вместо того, чтобы быть вместе с эмоциями,
Именно теми, которые делают глаза лучистыми,
Которые могут заставить сердце стучать
И от ошибки, и от чувств.

Медленно умирает тот, кто не переворачивает столы,
Тот, кто не отбивает удары судьбы,
Когда он несчастлив в работе или в любви,
Тот, кто не рискует тем, что есть,
Ради того неизвестного, что может быть, если идти за мечтой,
Кто не позволяет себе, хотя бы раз в жизни,
Убежать от благоразумных советов…

Постараемся же избежать смерть маленькими дозами,
Помня всегда о том, что быть живым
Требует большого долгого усилия
И простого действия —
Дышать…

Живи сегодня!
Рискни сегодня!
Сделай это сегодня!
Не смей умирать медленно!

НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Pablo Neruda
📝 | №734
5

Ты убеждён,
Что, если бы ты только мог контролировать:

  • Свой разум
  • Свои деньги
  • Своё время
  • Своё дыхание
  • Свою энергию
  • Своё тело
  • Свою веру
  • Свои взаимоотношения
  • Свои молитвы

Ты открыл бы дверь
К счастью, покою и удовлетворению.

Как бы не так…

Рам Цзы

📝 | №1120
7

Любить могут только те, чья потребность быть любимым исчерпана.

Ошо
📝 | №822
11

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

Альберт Эйнштейн
📝 | №1063
7

Высокомерие – это внешнее проявление гордыни, заполняющей все вокруг своим «я».
Благодарность – это внешнее проявление смирения, внутри которого всегда найдется место для любви.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀