:) | №2776

5

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №197
5

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.

📝 | №1447
4

Нам нужно позаботиться о том, чтобы вытеснить страх любовью и верой, ибо страх — это всего лишь искаженная вера, это вера во зло, а не в добро.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒



📖 | ★★★★★ | 43
7

Восхитительный Джон Кехо и его аудиокнига (+ текстовая версия в ePub) «Подсознание может всё!». Чтобы использовать силу мозга, совсем не обязательно знать законы физики или понимать сущность реальности. Любой может овладеть основами предлагаемой системы и успешно применять ее на практике в повседневной жизни.


cocoa | 🎶
18

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1346
15

Мне вот один психолог очень понравился. Весьма позитивную вещь сказал одной даме, которая горестно перечисляла, чего у нее нет. 

 — Машины приличной — нет.

 — Квартиры достойной — нет.

 — Молодости — уже нет.

— Настоящих друзей нет.

 — И надежды нет все это заиметь когда-нибудь.

И полненький такой приятный психолог с бородкой поправил очки и сказал благодушно: конечно, у вас много чего нет. Конечно, у вас много чего нет. И можно продолжить список:

— Тяжелой неизлечимой болезни — нет.

— Долгов миллионных — нет.

— Ответственности за кого-то нет, за больного родственника или слабоумного старичка. 

— Горба — нет.

— И инвалидности — нет.

Очень много чего у вас нет. И, если записать, чего у вас нет, то настроение улучшится у вас сразу. И надежда появится, что этого не только нет, но и не будет.

И дама подумала, в уме посчитала и улыбнулась. Так что у нас много чего нет. И не надо. А все остальное можно заработать, улучшить, получить в подарок или просто обойтись временно; ничего страшного. Главное — быть живым и здоровым. И чтобы близкие были живы и здоровы. И плохого не было. И это — уже хорошо. С этого и начнем, как говорится, перечисление того, чего у нас нет…

© Анна Кирьянова
📝 | №1651
1

Негативные эмоции, такие как расстройство, подавленность, обида, страх, раздражение, ненависть, — уводят тебя туда, где ты будешь испытывать подобные эмоции в ещё большем объёме. Цена, которую ты платишь за негативное отношение к жизни или к кому либо, никогда не упустит возможность взыскать с тебя высокую плату по счетам. Цена, которую придётся заплатить, выражается в том, что всё возвращается обратно на круги своя, и притом с лихвой. Вдобавок ко всему, переживание внутреннего конфликта уводят тебя, всё дальше и дальше от того состояния, которое ты бы хотел иметь, — гармонию. И заставляет видеть тебя в своей жизни один негатив. 

Насколько бы ты ни был прав, и насколько бы несправедливо люди поступили бы по отношению к тебе, помни: все твои аргументы, обосновывающие неправоту твоих обидчиков, в итоге сработают против тебя самого. И какими бы ни были, самыми что ни на есть веские и уважительные причины, излучая негатив в чей-то адрес, сделает с тобой только одно, — это разрушит тебя и твою гармонию на долгое время. И не будут больше никакого спокойствия, к которому ты так стремился. Не будет приятных людей, с которыми тебе действительно хорошо общаться. Слишком долго пребывать обиженным так же вредно, как и выкуривать по пятнадцать сигарет в день. 

Нужно обязательно постараться это понять: на то, чтобы простить других и себя, и обрести внутреннее спокойствие и гармонию, — у тебя всегда есть время. Не будь скупердяем. Понять других, это значит понять самого себя, а это в свою очередь означает — полюбить. Будь очень внимателен к тому, что находится между тобой и любовью. Когда ты действительно начнёшь любить себя, тогда ты перестанешь красть у себя своё собственное время, ты перестанешь проектировать грандиозные проекты изысканной мести. Когда ты действительно полюбишь себя, со всей возможной искренностью, тогда момент настоящего принесёт тебе искреннюю радость и счастье. И этого будет вполне достаточно.

📝 | №659
5
  • Удивительно, но после полового акта мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна, при этом женщине кажется наоборот, что мужчина стал привлекательнее.
  • Психологи считают, что женщины, предпочитающие для чтения различные любовные романы, наиболее активны в своей сексуальной жизни.
  • Большинство женщин, идущих к алтарю улыбаются, а мужчин — хмурятся. По мнению ученых это связано с нервным стрессом, женщины скрывают его за собственной улыбкой, а мужчины за суровостью.
  • Согласно статистике, процент женщин, жалеющих о собственном браке, уже через неделю равен 22%.
  • Счастье девушки обратно пропорционально её красоте, статистика говорит, что наиболее красивые девушки, как правило, бывают несчастными после 25 лет.
  • Порой кажется, что мужчины менее чувствительны, однако статистика показывает, что большинство самоубийств по причине несчастной любви совершают именно они.
  • Есть верить опросу, проведенному в Австралии, то женщина, предпочитающая более яркие тона в одежде, чувствует себя неуверенной.
  • Из недавних исследований следует, что женщины, которые курят, имеют заниженную самооценку. Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т.п.
  • Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью, среди мужчин этот список возглавляют холостяки.
  • Всем известно, что алкоголь гораздо сильнее действует на женщин, даже если они имеют тот же вес, что и мужчина. Ученые связывают это с меньшим количеством воды в организме женщины, что и позволяет алкоголю быстрее всасываться в организм.
10 псевдо-научных фактов о женщинах ))

📝 | №157
10

Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.

Э.Хэмингуэй
📝 | №723
3

Китайская пословица гласит: «Человек должен заниматься тем, что любит, если у него нет такой возможности, он должен полюбить то, что делает». Только тогда его пространство становится гармоничным и приходит все необходимое для жизни.

📝 | №774
7

Неудача не означает, что Бог вас оставил. Это означает, что у Бога есть лучший путь для вас.

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀