:) | №2122

5

КАЛЕЙДОСКОП МОМЕНТА СЕЙЧАС | 🕊️

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контент ниже cформировался в данный момент именно для Вас и изменяется, во многом отражая запрос и текущее состояние. Аналогичным образом работают и 👉🏻 красные кнопки 👈🏻 на каждой странице… 😉



📝 | №827
7

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

📝 | №1101
7

Позвольте себе то, что вы действительно любите. Это не приведет вас в заблуждение.


ПРОИЗВОЛЬНЫЙ "СБОРНИК" ИЛИ ЗАМЕТКА | 📒




whitesmoke | 🎶
13

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


по ссылке с номером наиболее откликнувшегося цвета —
гармонизация и релакс в моменте 🌱


и — улыбнуться | 😆 +улыбнуться 18+ | 😜
ПЕРЕЙТИ: «СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ | 🛎️»

📝 | №1459
5

Когда однажды вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите… самого Себя… Того Себя, которого давным-давно вы спрятали ото всех, и в первую очередь, от себя самого. Вы встретите того Себя, которого почти уже не помните… и уже не узнаете… В начале ваших встреч вы увидите лишь какие-то неуловимо знакомые искры, вдруг мелькнувшие в его глазах, что-то знакомое почудится в его интонациях и улыбке… Что-то забытое… неуловимо знакомое… что-то…

Недоверчивое узнавание скоро разбудит вашу тоску, к которой вы так привыкли.. что почти перестали ее замечать… Оно разбудит это непонятное и ничем не объяснимое чувство ностальгии, живущее в глубине… Необъяснимое, потому что нет причин для такой грусти… Но вот живет же оно внутри. И однажды эта тоска вдруг взорвется и, сокрушив все ваши убеждения и сопротивления, прорвется в ваше сознание, заполнит его целиком, вытеснит оттуда все и оглушит вас требованием «вернуть»… вернуть нечто… нечто, данное вам – по праву рождения. И тогда, оглушенный, потерянный и раздавленный силой этого требования вы… вспомните… о ком эта тоска. И с этого мгновения уже не сможете забыть этот голос…

Вы не сможете ему сопротивляться, потому что в вас проснется Любовь. Со временем вы увидите Всего Себя… всю свою красоту и несовершенство, все свое величие и ничтожность, всю свою силу и всю свою боль. Вы увидите, насколько Вы прекрасны, и узнаете, насколько глубоки ваши страдания. Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование – быть Собой. 

ОШО
📝 | №1679
1

Счастье — это отсутствие необходимости быть счастливым. Покой — не пункт назначения, но отсутствие его искателя. Любовь — это смерть надежды на лучшее будущее, и полное принятие сегодняшнего дня, в его сладкой и нежной неустойчивости.

Это путь безнадежности: больше нет поиска счастья во времени, зато есть готовность обрести благодать и благодарность в самых неожиданных местах. Жить без надежды — это удивительная вещь. Это жизнь с широко открытыми глазами, будучи глубоко укоренённым в присутствии. Это жизнь с сердцем, распахнутым для даров сегодняшнего дня, и освещение светом своего осознания непроторенных путей просветления.

Смерть надежды — это рождение новой, творческой энергии. Нужно просто оторвать глаза от цели, склонить голову в почтении перед непосредственностью момента, и получить прямо в руки этот живой день — самую ближайшую к нам вещь, самый величайший дар, самый настоящий подарок.

 Джефф Фостер
📝 | №1527
5
  • В жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда чистые носки проще купить.
  • В рогах правды нет.
  • Вам смешно, а мне жениться.
  • Ветер в голове попутным не бывает.
  • Все женщины хотят одного, потом другого.
  • Все идет хорошо, только мимо.
  • Все лишнее – детям.
  • Вы и ухом не моргнули.
  • Главное, чтобы Киндер не стал Сюрпризом.
  • Говорит Москва, все остальные работают.
  • Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
  • Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.
  • Если голова болит, значит она есть.
  • Женщину сделать счастливой легко, но дорого.
  • Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.
  • Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.
  • Лучше один раз Монику, чем каждый день страну.
  • Любишь кататься – люби и катайся!
  • Мне чужого не надо, поэтому и продаю!
  • Мужчина – не собака, на кости не бросается.
  • Нaшему народу уже столько обещано, а ему все мало!
  • Наша страна богатых, но временно бедная.
  • Не болтайте ерундой.
  • Не могу стоять, когда другие работают, пойду полежу.
  • Не умеешь петь – не пей.
  • Не хотите по плохому, по хорошему будет хуже.
  • Несколько раз отмерь и несколько раз отрежь.
  • Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю.
  • Нету времени на медленные танцы.
  • Ничто не дается нам так дешево, как хочется.
  • Ну вот, опять нет повода не выпить.
  • Обещанного три раза ждут.
  • Обналичим Нобелевскую премию.
  • Один в поле не понял.
  • Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.
  • Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
  • По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
  • Поближе узнаешь, подальше пошлешь.
  • Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Поработал на совесть – поработай на себя!
  • Постоять за себя, полежать за других.
  • Работа не волк, а произведение силы на расстояние.
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
  • Рожденный ползать упасть не может.
  • Русская речь без мата превращается в доклад.
  • Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
  • Серп и молот – коси и забивай.
  • Такой я человек – зла не помню, приходится записывать.
  • Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали.
  • Что посмеешь, то и пожмешь.
Николай Фоменко

📝 | №1134
9

Вина – это невыраженный упрек.

Ф. Перлз
📝 | №1121
5

— Где ж справедливость? — спросила внучка.

— В Аду, дорогая… — ответила бабушка.

— А в Раю тогда что?

— А в Раю — Любовь…

📝 | №858
6

Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.

Генрих Гейне

©ed | оракул-нано 😜 | славного дня! 🐬🤗💖🌟🍀